25 апреля 2024, 10:52:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

День системного администратора.

Автор gratis, 01 августа 2003, 16:47:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

Мой профессиональный праздник B) .

LollyPopGirL

Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие "бойцы невидимого фронта" отмечают свой профессиональный праздник - День Системного администратора. Профессия сисадмина сродни профессии врача: если все работает хорошо, о нем и не вспоминают... 364 дня в году! Да и сами компьютерные системы своей сложностью и капризностью все больше и больше напоминают живые организмы. Так используем же оставшийся 1 день, чтобы поднять тост за людей, обеспечивающих их здоровье и нормальную работу - системных администраторов!

PMM
Что так хмуро? Не парься.  ;)

bradobrey
Поздравляю!!! :D  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

PMM

LollyPopGirL
я просто ещё не забил то что мне этот форум аж 4 раза сделал !  

bradobrey

LollyPopGirL
ну я бы не сказал, что про меня вспоминают один раз в году ;) , такое впечатления, что меня вспоминают постоянно :lol:  :lol:  

lanner

Пождравляю от всей души.... И сам побывал в шкуре системного администратора..... Мраки..... Вобщем с праздником  :zvezda:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать


Дождь

поздравляю все сисадминов)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Yura

Поздравляю! Хотя открытка эта, наверное, не про вас, уважаемый (ая) Гратис...
Alas, poor Yurik!

Кость

владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Шпонк@

:D
гип гип....УРААА
гип....гип....УРАААААА

ПА-З-ДРА-ВЛЯ-Ю! :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru