09 декабря 2022, 04:17:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Мастурбируете ли Вы?

Автор The Debaucher, 14 октября 2004, 08:28:16

Мастурбируете ли Вы (речь идет не о детстве, а о Вашем настоящем)

Да
116 (95.9%)
Нет
5 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 150

Jack_Sun

-- А кто не дрочит?
-- Все дрочат!
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Temaman

Да я считаю, что дрочить не так уж и вредно..и закомплексованности не должно быть, потомучто этим все когда-то занимались...
И с Fi-ON я согласен, если нет постоянного партенра, то можно и даже нужно подрочить...и по крайней мере в мечтах испытать тот оргазм, который в дальнейшем, но во вмого раз лучше, получишь при сексе с партнером....Так что я вот тоже дрочу...и не стесняюсь этого, больше стесняюсь, что нет партнера...Вот это плохо..

Mallena

[/QUOTE]
согласна с Fi-ON, неверится, что пережитки прошлого в стиле: мастурбация - это противоестественно! еще полностью не искоренились!
и дело не только в незакомплексованности, а просто отголоски воспитания прошлого поколения!
с этим надо бороться!
]

Сергей Бeляев

ответ положительный.
Иногда бывает разногласие " во времени хотения этого самого "
С ручкой лучшие друзья  :lol:  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Aragorn-72

Да, грешен и очень часто, хотя женат и дочка растёт.
Меня подводит темперамент. Раньше до свадьбы, когда с женой кувыркались было ничего, а когда забеременела, стало вообще худовато с сексом. Хотя куда худовато... Его вообще не стало до сих пор!!! Вспоминается одна замечательная фраза из фильма "Забытая мелодия для флейты" - "... Жить с красивой, обаятельной женшиной и не спать, Лёня, - это извращение!!!..."
Вот так и живу, а этим приходится заниматься чтобы как то стресс ликвидировать. Думал тёлку завести, дак где её найдёшь, чтобы за "просто так" и чистенькая, так сказать для взаимного удовольствия!!!
Если знаете таких и чистеньких, - подскажите пожалуйста!!!
Большой будет Вам от меня Респект!!!

Night Flame

Aragorn-72
А жена то что так поступает? ЧТо говорит??

The Debaucher

ЦитироватьДумал тёлку завести, дак где её найдёшь, чтобы за "просто так" и чистенькая, так сказать для взаимного удовольствия!!!
Если знаете таких и чистеньких, - подскажите пожалуйста!!!

В гей-разделе? Опрос, между прочим, для гомосексуалов )))

Может имеет смысл найти не телку, а, скажем, жеребца?  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьМожет имеет смысл найти не телку, а, скажем, жеребца? 

а у нас нет раздела зоолюбви  :D  вот и пишут тут

По теме: предаюсь сему сладостному греху  B)  
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru