27 ноября 2021, 04:28:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Солдат Саша

Автор Bicko, 13 октября 2004, 17:30:03

Nafig

ЦитироватьЕсли бы ты жил в деревни и воспитывался как они, возможно ты бы сделал мне ещё больнее...

Нет!! Я бы такого никогда не сделал!!
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

То, о чём говорит Юджин - это получение удовольствие на грани саморазрушения.

Для того, чтобы отправиться в такое "путешествие" по жизни, нужно иметь совершенно определённый темперамент и совершенно определённые, очень специфические установки. Это не каждому по вкусу и не каждому по зубам. Одного желания не достаточно. Нужно быть очень смелым человеком.

Опыт Юджина, безусловно, уникален. По каким-то причинам для становления его личности, для извлечения им каких-то уроков, этот опыт был ему необходим.

Kisuny

не, в детском саду я как ни странно была натуралкой, но видимо все началось с того что я просто жутко обажаю секс и по большей части мне все равно мужчина это или женщина, можно даже все сразу, даже приятнее:) но что касается секса, было мне тогда лет 7, я сидела на подоконнике школы, в форме тогда еще, немного раздвинув ножки, так по детски, беззаботно, а какой то мужик взрослый подошел и провел мне ладошкой между ног, до самой киски, прижал немного и ушел, и на самом деле не знаю почему но с тех пор я начала возбуждаться, тогда еще толком этого не понимая, с того момента началось рукоблудство и прочии шалости.. :rolleyes:  :rolleyes:  

Borovik

ЦитироватьЭто та же мечта девушек о Принце на белом коне...Всем известно как все бывает на самом деле. Не живи в мире иллюзий и мечт(  ), тогда не так тяжело будет столкнуться с реальностью. Хотя не все так уж и плохо на самом деле. Наверное, возможно, очень даже может быть, скорее всего....

А вот это уже очень серьезная и отдельная тема. Павда, народ?
Я очень хотел бы, чтобы был человек, которвый мне в 16 (18, 22) сказал мне об этом... Да если честно, до сих пор жду его - просто я так сложен... <_<  
Мне светло, что ты есть...[/color]

Borovik

23 ноября 2005, 22:55:59 #44 Последнее редактирование: 23 ноября 2005, 22:57:11 от The Debaucher
Bicko
ЦитироватьUjin
С братом на сеновале...
Врёшь, небось...

Почему ж так сразу? Не всем ж в городе расти :)
Вот у меня в детстве тоже много чего хорошего было на сеновале... Честно
Мне светло, что ты есть...[/color]

GoodBoyOnline

Цитироватьочень хорошо помню одного из таких штабных

Лучше бы этот Саша не проявлял бы такую заботу. Тот кто принемал эту заботу уж слишком свякся, что мужики могут быть нежными.

Это крайность, но Лучше бы к вам поселился бы брат-алкоголик и матерился бы на плач ребёнка!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru