03 декабря 2021, 05:47:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Солдат Саша

Автор Bicko, 13 октября 2004, 17:30:03

Леди

Nafig
ЦитироватьТуговато у наших баб с фантазией на имена - каждый второй - Саша

На самом деле, на поворотах полегче, как назвали так назвали и вобще, лично мне Александр нравится... хотя...

Мда.. все больше склоняюсь к тому, что если меня все-таки уговорят на сына, то он будет Игорь или Алексей, а не Александр, так как в нашей семье, на самом деле, куда не плюнь в Сау попадешь, свекр Александр, муж тоже Александр... Свобода плевка. :D

А вобще рассказ прикольный... ;)  

darebug

Интересно вас всех послушать. А я вот в детстве ничего эдакого не помню. Да и вообще себя-то помню начиная с класса первого, второго. Да и то эпизодически :) . Впервые почуствовал сексуальное влечение к парням, когда поехал в деревню к бабушке. Мне было лет 12-13. Нас было человек 5 парней, Напились до чертиков, стали бороться. Было темно и тесно. :D  Ну и я неосознанно (тогда еще), под шумок добрался до его нижнего белья (и дальше). Прошло несколько минут пока он сообразил что происходит. :lol:  Он остановил меня. А я на следующий день был просто в шоке от своих действий. Он вроде ничего не помнил. А потом мне начали сниться Сны....... Ну а по-настоящему все с парнем произошло в лет 18. Вот такие дела.  

Bicko

darebug
ЦитироватьОн вроде ничего не помнил.

Он сделал вид, что ничего не помнит.

ЦитироватьА потом мне начали сниться Сны.......

С его участием?

Nafig

ЦитироватьА когда он утром, полусонный, тёплый, мягкий начинает тебя целовать... СУПЕР!

У меня нет слов, чтобы выразить эмоции от этих слов :julya:

ЦитироватьЭто зависит от того, КАК ты с ним лежать будешь.

Ну рядом, в одних трусах, под одеялом, прижавшись к нему :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

Ujin

15 октября 2004, 00:59:58 #14 Последнее редактирование: 15 октября 2004, 01:00:29 от Ujin
Nafig
Цитироватьи чтобы ничего пошлого...

Дааа... Письки в попки пихать - это пошло... <_< Просто ужас!
Ещё лет 5 назад я ужасно ненавидел ханжество... ну а теперь становится вполне понятно, что в некоторых случаях это диагноз... ;) К сожалению, нельзя запретить самому себе ненавидеть в себе же то, что тебя больше всего пугает. Если бы не это, проблем наверное стало бы гораздо меньше...
Что касается фантазий... то реальность иногда куда как жёстче. Я вот знал одного прЫнца, который всё в фантазиях витал... Тоже ждал всё когда обстоятельства наступят... Потом первый же раз переспал с парнем, который, как ему казалось, был его второй половинкой... оказалось, что парень профи настоящий - буквально через неделю вынес все вещи из квартиры нашего фантазёра, а через два месяца этот самый обманутый фантазёт получил результаты анализов с ВИЧ положительным результатом.  ;) Вот такая вот история...
Спешал фор Нафиг: Я не осуждаю тебя и не хочу как-то задеть - мне просто обидно, что ты, вроде бы чистый и хороший мальчишка, скорее всего будешь мучиться от любви или сам себя обманешь... В общем, мне будет больно слушать тебя чуть ли не так же, как мне было больно слушать этого парня..  ;)
Так что фантазии гомоэротические, особенно по поводу первно раза - вещь довольно опасная. ИМХО.
Добавлено:
Nafig
ЦитироватьНу а если с парнем познакомиться и вот так с ним полежать, думаешь он устоит? Да он через 5 минут ко мне в трусы полезет

Я, например, не полезу - из-за твоего пениса (каким бы он не был) я не готов на ветер пускать свои отношения с моим парнем - я не настолько идиот. <_<  ;)
ЦитироватьНу рядом, в одних трусах, под одеялом, прижавшись к нему

Мой например только стринги носит...  :P  :D Представляю как к нему можно прижаться и чтобы не встало ничего...
darebug
ЦитироватьМне было лет 12-13

ЦитироватьНапились до чертиков

:blink: И после этого возникает вопрос о вырождении деревни... ;)
ЦитироватьА потом мне начали сниться Сны.......

Стивен Кинг отдыхает! :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Nafig

ЦитироватьДааа... Письки в попки пихать - это пошло...

Да хватит блин! Опошлять всё... <_<

ЦитироватьЯ вот знал одного прЫнца, который всё в фантазиях витал... Тоже ждал всё когда обстоятельства наступят... Потом первый же раз переспал с парнем, который, как ему казалось, был его второй половинкой... оказалось, что парень профи настоящий - буквально через неделю вынес все вещи из квартиры нашего фантазёра, а через два месяца этот самый обманутый фантазёт получил результаты анализов с ВИЧ положительным результатом

Жалко парня :(

ЦитироватьЯ не осуждаю тебя и не хочу как-то задеть - мне просто обидно, что ты, вроде бы чистый и хороший мальчишка, скорее всего будешь мучиться от любви или сам себя обманешь... В общем, мне будет больно слушать тебя чуть ли не так же, как мне было больно слушать этого парня.. 

Не хочешь обидеть или задеть, а обижаешь! Ты буквально тока что сказал, что со мной будет что-то типа того, как с тем парнем...  Знаешь что, нифига!! Я дождусь своего парня, того, который будет любить меня, вот увидишь!!
My mom says i'm SPECIAL

rj-karter

Nafig
ЦитироватьЗнаешь что, нифига!! Я дождусь своего парня, того, который будет любить меня, вот увидишь!!

Он тебе не об этом говорит...  ;) Конечно дождёшься! Только вот кто тебя будет спасать от разочарований? :( Пока ты будешь ждать... ;)
Лучше всего, если ты всё это выслушаешь сейчас и запомнишь, чем всё это произойдёт с тобой. ;) Ты думай как хочешь, но мне кажется, те люди, которые так говорят не хотят тебя обидеть, а на самом деле беспокоются за тебя. И лучше бы тебе воспринимать это как дружбу, чем вражду.  ;) ИМХО !!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bicko

Ujin
ЦитироватьПредставляю как к нему можно прижаться и чтобы не встало ничего...

Я вот, наоборот, этого не представляю... :D
ЦитироватьQUOTE
А потом мне начали сниться Сны.......

Стивен Кинг отдыхает!

:smile24:
Nafig
ЦитироватьЯ дождусь своего парня, того, который будет любить меня, вот увидишь!!

Мне не хотелось бы разочаровывать тебя, но... С такими установками, как у тебя, этого не произойдёт. Никогда! У тебя желание не того ...качества, что ли... Твоё желание соседствует с боязнью, со страхом. А такие штуки если реализуются, то в таком уродливом виде, что лучше бы они не реализовывались.
Это не попытка тебя задеть или обидеть. Я, действительно, отношусь к тебе с уважением и симпатией. И именно поэтому считаю возможным говорить тебе какие-то резкие вещи. Только с целью дать тебе толчок к адекватизации тебя с внешним миром.

ЦитироватьЛучше всего, если ты всё это выслушаешь сейчас и запомнишь, чем всё это произойдёт с тобой.

Вот и Картер об этом бает. Он - старый, мудрый... :P  

darebug

15 октября 2004, 11:59:37 #18 Последнее редактирование: 15 октября 2004, 12:04:38 от darebug
Bicko
ЦитироватьС его участием?

Нет. Это были просто парни. Иногда знакомые, иногда нет.

Ujin
ЦитироватьСтивен Кинг отдыхает!

:P  :D  :lol:  
Добавлено:
ЦитироватьЯ дождусь своего парня, того, который будет любить меня, вот увидишь!!

Это та же мечта девушек о Принце на белом коне...Всем известно как все бывает на самом деле. Не живи в мире иллюзий и мечт( :) ), тогда не так тяжело будет столкнуться с реальностью. Хотя не все так уж и плохо на самом деле. Наверное, возможно, очень даже может быть, скорее всего....  ;)

The Debaucher

Что касается моего первого раза, то все было довольно банально. Мне захотелось попробовать. Я купил газету объявлений (питерцы может помнят такую, называлась "Не скучай-Интим", а потом "Не скучай-Информ"). Написал письмо, мне перезвонили. Мы встретились. Немного погуляли. Поехали к нему. И все. Я уже не "натурал".
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru