09 декабря 2021, 06:09:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Солдат Саша

Автор Bicko, 13 октября 2004, 17:30:03

Bicko

Юджин тут упомянул, что стал осознавать свою гомосексуальность лет в 6. А я вспомнил одну историю из собственного детства.

Мой отец - кадровый военный. При нём в штабе всегда состоял кто-то из срочников - в качестве курьера. Несмотря на род деятельности, мой отец не был классическим военным. Для классического вояки у него слишком либеральные взгляды (его в своё время чуть из Можайки не отчислили за увлечение битлами), и он никогда не воспринимал солдат, входящих к нему в подчинение, как некую серую массу и дармовую рабсилу. Толковых ребят он всегда старался пристроить на местечко потеплее. При этом заподозрить его в гомосексуальных наклонностях невозможно. На эту тему можно даже не иронизировать.

Я очень хорошо помню одного из таких штабных «курьеров» - Сашу. Мне тогда было лет пять или шесть. (Почти как Юджину.) Саша частенько бывал у нас дома. Моя мама его просто обожала. Накормить Сашу пирогами или котлетами она считала своим - почти материнским - долгом. Для меня же Саша был просто небожителем. Он называл меня малышом, катал на плечах и относился, как к младшему брату. Когда мне позволялось забраться к нему на колени - я был на верху блаженства. Одним словом, Саша был близок к статусу члена семьи. И на этом основании мой отец иногда оставлял его ночевать у нас дома.

Ночевал Саша всегда в моей комнате на соседнем диване. Перед сном он ходил в душ и возвращался оттуда в одних синих семейных трусах. Пока он стелил себе диван, я смотрел на его тело, и у меня перехватывало дух. В мужской красоте я тогда совершенно не разбирался - не с чем было сравнивать, но Саша, по моим понятиям, мог дать сто очков форы Аполлону Бельведерскому. Таких понятий, как сексуальная ориентация, гомосексуализм для меня ещё не существовало. Но я прекрасно отдавал себе отчёт, что этот парень - Саша - мне нравится и мне нравится смотреть на него голого. Для меня это было нормой.

Однажды среди ночи я проснулся в слезах. Мне было страшно. Накануне по телику показывали «Всадника без головы», и мне казалось, что этот монстр смотрит на меня из тёмного угла комнаты. Саша тоже проснулся - видимо, я во сне громко хныкал.
Саша: «Малыш, тебе кошмар приснился?»
Я: «Там всадник без головы...»
Саша: «Забирайся ко мне, он тебя не тронет».
И я улёгся к нему под одеяло. У меня не было никаких эротических намерений (ну какие эротические намерения в таком возрасте!), мне просто нужна была защита. Саша прижал меня к себе и чмокнул в макушку. Про безголового монстра из угла я забыл моментально. Я чувствовал Сашино тело, я ощущал его запах, его тепло... Мне было настолько хорошо и спокойно, что целый табун всадников без головы не смог бы вывести меня из этого состояния: разве под силу им было справится с таким парнем, как Саша?

Эта история - пересказ моего первого гомоэротического переживания. Что происходило с вами в таком возрасте? Какие чувства вы испытывали? Были ли аналогичные ситуации? Как вообще прошло ваше гомосексуальное детство?

sergunya

Свои первые гомоэротические переживания помню смутно, почти на пределе своей памяти. Отчетливо помню только, что моим первым сексуальным опытом был некий акт ощупывания хозяйства моего соседа по спальне. Это было в садике. И лет мне тогда было... было даже и не вспомню сколько. Но не подготовительная группа. Значительно раньше.

Не помню как я уговорил своего соседа на этот шаг, но моя рука шарила под его одеялом довольно уверенно, словно не боясь, что последует кара. Я помню его напряженую плоть. По ощущениям того времени она казалось заполняла всю руку, была теплой. Пенис чуть пульсировал и был приятно твердый на ощупь. Я изучал довольно продолжительное время, а потом в комнату, где мы спали, завалилась воспитательница и исследования пришлось прекратить. Я не помню было ли продолжение, не помню больше ничего как будто из моей памяти начисто удалили все остальные воспоминания. Помню, что мальчика звали Саша. И у меня осталось фото из садика, где мы в месте в телевизоре. Интересно помнит ли он что-нибудь?

Следующий эпизод также связан  с садиком. Подготовительная группа. Помню кафельную стену, чистоту и запах хлорки. Кажется был сонный час, но я попросился в туалет. Вместе со мной пошел Федя. Или он уже был там? Черт! Так давно это было! Припоминаю только, что я мял его яички. Они были большими, теплыми и классно перетекали в мошонке. Я бы наверное и дошел до чего-нибудь другого, но мое долгое отсутствие сподвигло воспитателя заглянуть в уборную. Кажется она спросила что мы там делаем. Как отмазывался не помню.

Другие эпизоды произошли в подростковом возрасте и от них гораздо больше ощущений и воспоминаний.
Всяческие интересности тут

Bicko

Саша... Забавное имя... Нетривиальное... Почему у многих первые эротические переживания связаны с именем Саша? :)

Где-то тут психологи неподалёку шляются. Надо отловить и выведать.

sergunya

Bicko
ЦитироватьСаша... Забавное имя... Нетривиальное... Почему у многих первые эротические переживания связаны с именем Саша?

Забавно, что запомнил. Столько лет прошло. Я своих знакомых опрашивал на предмет детских воспоминаний - все как один утверждают, что помнят себя как, правило со школы. Все натуралы.

ЦитироватьГде-то тут психологи неподалёку шляются. Надо отловить и выведать.

Вот-вот пусть потрудятся объяснить:)
Всяческие интересности тут

The Debaucher

ЦитироватьСаша... Забавное имя... Нетривиальное...

Спасибо за ТАКУЮ оценку моего имени...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

rj-karter

The Debaucher
sergunya
Bicko
Всё просто!  :D На самом деле, просто очень много людей с именем Саша у нас в стране - чуть ли каждый второй Саша. То есть, куда не плюнь - в Сашу попадёшь! :lol: У меня даже бойфренд и тот Саша! :blink:  :P  B)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

ЦитироватьИ я улёгся к нему под одеяло. У меня не было никаких эротических намерений (ну какие эротические намерения в таком возрасте!), мне просто нужна была защита. Саша прижал меня к себе и чмокнул в макушку. Про безголового монстра из угла я забыл моментально. Я чувствовал Сашино тело, я ощущал его запах, его тепло... Мне было настолько хорошо и спокойно, что целый табун всадников без головы не смог бы вывести меня из этого состояния: разве под силу им было справится с таким парнем, как Саша?

Класс :rolleyes: Хотел бы я сейчас вот так... и чтобы ничего пошлого... просто вот так вот лечь в кровать и прижаться к нему :rolleyes: эх... :(

ЦитироватьНа самом деле, просто очень много людей с именем Саша у нас в стране - чуть ли каждый второй Саша

Туговато у наших баб с фантазией на имена - каждый второй - Саша :lol:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьКласс  Хотел бы я сейчас вот так... и чтобы ничего пошлого... просто вот так вот лечь в кровать и прижаться к нему  эх...

А что мешает? У тебя что, нет близких друзей? К которым ты можешь прижаться без пошлых намерений

ЦитироватьТуговато у наших баб с фантазией на имена - каждый второй - Саша

Полегче на поворотах. Речь идет о наших матерях.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьА что мешает? У тебя что, нет близких друзей? К которым ты можешь прижаться без пошлых намерений

Нету... да и сразу будет понятно... А вообще знаешь, у меня есть подруга, мы с ней спали на одной кровати... ощущение совсем не то.
Ну а если с парнем познакомиться и вот так с ним полежать, думаешь он устоит? Да он через 5 минут ко мне в трусы полезет :lol:

ЦитироватьПолегче на поворотах. Речь идет о наших матерях

Да ладно, это шутка :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

Nafig
ЦитироватьКласс  Хотел бы я сейчас вот так... и чтобы ничего пошлого... просто вот так вот лечь в кровать и прижаться к нему  эх...

Да, это было офигенно. Иногда с кайфовым парнем просто приятно спать в обнимку. А когда он утром, полусонный, тёплый, мягкий начинает тебя целовать... СУПЕР!
ЦитироватьНу а если с парнем познакомиться и вот так с ним полежать, думаешь он устоит? Да он через 5 минут ко мне в трусы полезет

Это зависит от того, КАК ты с ним лежать будешь.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru