01 мая 2024, 18:13:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flight

Стефан Цвейг

Автор Flight, 13 октября 2004, 10:23:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

bekky
У меня в предисловии к "Марии Стюарт" написано: "Исторический роман". В биографии самого Цвейга "Кристина" называется романом. Я только поэтому тебя и поправила.  :)  
Никаких неприятностей!!!

bekky

Маргаритовна!

Да я не в претензии. Наоборот - очень рада, что у меня, новенькой, появился первый собеседник на этом форуме! Спасибо!

Шарлотка

все,что у него читала безумно нравится. письмо незнакомки вне конкуренции) а так ,все его произведения задевают и оставляют неизгладимый след в наших женских сердцах) B)  
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

Инфекция

Очень люблю Цвейга, согласна со всеми высказываниями. хоть у него и много прекрасных вещей, все-таки Нетерпение сердца произвело на меня самое большое впечатление.
Прекрасный писатель.....
очень хочу прочитать биографию Достоевского в его исполнении, никто не может подсказать есть ли она где-нидь в инете, сколько ищу никак мне не найти

Altsha

А вам когда нибудь читали Цвейга по памяти? Незабываемо!!! Услышала от подруги письмо незнакомки...так такой волной чувств захлестнуло! Теперь он один из любимейших авторов. Очень нравится Лепорелла, Шахматная новелла и Нетерпение сердца. :rolleyes:  

Шутник

Читал только "Амок". Всё ещё впереди. ;)  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru