23 мая 2022, 20:53:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Разговоры (флейм и флуд) группы "Однополая любовь"

Автор rj-karter, 13 октября 2004, 07:45:57

rj-karter

Sinoptic
Цитироватьну или, на крайняк, РДжей?*/ */ 

Накрайняк ответит... :D Таинственность важно до определённого времени! Мне, например, импанирует, что Сергуня не особо скрывается... :) и может по почте (очевидно) выслать свою фотку. :) Знаете, на каком-то этапе становится неинтересно общаться с аватаром. мне иногда интересно выяснить какая у человека мимика или какие у него глаза. Только вот Сергуня в последнее время что-то пропадает и редко высказывается. Ну а если не редко, то односложно - меня скорее это беспокоит, чем его фотка. :)
sergunya
ЦитироватьЯ не злопамятный

Ага... Зло сделаю и забуду!  :lol:  :lol:
ЦитироватьКто надо давно уже юзают мою фоту  .

Наводит на мысли...  :blink:  :o  :P  :ph34r: Интересно, какую он фоту всем рассылает? :D Что там на ней? Небось отрезок тела от сосков до коленок? :blink:  :rolleyes:  :lol:

Добавлено:
Bicko
ЦитироватьТак можно или нельзя?

Ну... для поцелую встану любым боком!  :D Люблю я это дело... Тока не слюнявь! :P
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sergunya

Bicko
ЦитироватьЭто настолько неприлично, что "нормальная женщина не выдержала бы и пяти минут".

Я ж не женщина, я и больше выдержу пяти;) и не только минут:)
rj-karter
ЦитироватьЭто его НЕРЕАЛЬНАЯ фотка...  вругими словами.

Это вообще не я! Реально!
Всяческие интересности тут

Bicko

sergunya

Sinoptic

sergunya
Да лан тебе! Разве это не классно, когда ты в центра внимания. Я всегда говорю, что бло бы намного хуже, если бы тебя не обсуждали вовсе! Так что радуйся!  :D  :)  

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьДа лан тебе! Разве это не классно, когда ты в центра внимания. Я всегда говорю, что бло бы намного хуже, если бы тебя не обсуждали вовсе! Так что радуйся!

Я человек скромный. Хотя и приятно, конечно, внимание, но все ж... Я вас и без этого люблю:)

rj-karter

sergunya
ЦитироватьЯ вас и без этого люблю:)

Куда? :unsure:  :ph34r:  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

The Debaucher

Bicko
Своими словами я сказал лишь то, что хотел сказать. То есть, что с удовольствием был бы шафером на вашей с Юджином свадьбе (хотя, он вроде уже замужем).
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

The Debaucher
Цитироватьс удовольствием был бы шафером на вашей с Юджином свадьбе (хотя, он вроде уже замужем).

Тебя воспитатели в детском садике злёнышем не называли? :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru