07 декабря 2022, 02:44:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Разговоры (флейм и флуд) группы "Однополая любовь"

Автор rj-karter, 13 октября 2004, 07:45:57

Bicko

sergunya
The Debaucher
Парни, я чего-то пропустил интересное? The Debaucher, я как журналист, хотел бы получить твои комментарии по поводу кривого подмигивания Сергуни.

Чует моё сердце, готовится какая-то дьявольская инсинуация. :ph34r:  

The Debaucher

Нет никакой  инсинуации. Просто могу авторитетно заявить, что лицо на аватаре -- не есть лицо Сергуни.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

The Debaucher
А что ты имел в виду, сказав, что способен на большее? Я усматриваю в твоих высказываниях в сочетании с действиями Сергуни какую-то мазу. А ну, колитесь!

sergunya

13 октября 2004, 22:03:36 #13 Последнее редактирование: 13 октября 2004, 22:04:16 от sergunya
Bicko
А думешь легко фото в полный рост  разместить в этом ма-а-аленьком аватарчике размером 64на64 ?:)
Всяческие интересности тут

Sinoptic

так, пипл, не ссориться. лучше скажите мне почему два бегемота больше трех таракаонв?  :lol:  :lol:  :lol:  

sergunya

Sinoptic

sergunya
Да, кста, покажись.... настоящим и ...... Хотя, ладно, можно просто настоящим....  :D  

sergunya

Sinoptic

sergunya
Ага, дьявольски довольный Синоптик убил свою любимою цифру исчо одним сообщением....  

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьДа, кста, покажись.... настоящим и ...... Хотя, ладно, можно просто настоящим....

Дар и бог как-то сказал на счет таинственности;). Я его поддерживаю:)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru