29 ноября 2021, 14:18:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Трансвестит - самый известный в истории

Автор rj-karter, 13 октября 2004, 07:31:03

rj-karter

Самым известным примером трансвестизма в истории можно считать шевалье д'Эон де Бомона, выдающегося дипломата на службе короля Людовика XV. Он родился в 1728 году и умер в весьма преклонном возрасте восьмидесяти трёх лет, прожив сорок девять лет как мужчина и тридцать четыре -- как женщина (Memories of Chevalier d'Eon, Anthony Blond, 1970). Многие считали его гермафродитом. По крайней мере, один автор (E. Chesser, The Human Aspects of Sexual Deviation, Arrow books, 1971, p. 119) полагает, что это возможно, "хотя у нас и нет никаких неоспоримых доказательств". Эонизм иногда употребляется как синоним трансвестизма.

Вот такие вот загадки истории.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dirty Funk

В Москву приезжает Ру Пол. 13 августа. Я думаю это будет забавно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

dinni

Прикольно!!! Мжет и стоит посмотреть на такое чудо, когда совсем скучно!!!  :D  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

X File

Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Dirty Funk

The Debaucher

dinni
ЦитироватьПрикольно!!! Мжет и стоит посмотреть на такое чудо, когда совсем скучно!!!

Меня удивляет твое отношение к ней/нему, как к экспонату из цирка уродцев  :angry:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Девушка Люцифера

а это ведь искусство...нужно ведь изучить женские повадки и уметь из передать...
ну и превращение просто потрясающие..женщина з него просто шикарная... :) .

Kronos

Здесь явно что-то напутано. :huh:
Трансвестит - человек, который время от времени, оставаясь верным своей половой роли, испытывает
непреодолимое желание надевать одежду противоположного пола. Трансвеститы не являются гомосек
суалистами или бисексуалами, они продолжают испытывать влечение к противоположному полу,несмот
ря на свои "странности". Тогда как понять,
Цитироватьпрожив сорок девять лет как мужчина и тридцать четыре -- как женщина

Транссексуалист - это психическое отклонение, выражающееся в физическом и душевном ощущении
себя человеком другого пола. Многие транссексуалы прилагают все усилия к тому, чтобы провести
сложную операцию по перемени пола и вступить в общество тех, кого они считают своими "однополча
нами". Если же у них нет такой возможности, они всю жизнь мучаются из-за несоответствия своей
души и тела. Тогда над чем тут смеяться. :angry:
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Dirty Funk

Ру Пол просто поп звезда. Я думаю все помнят его песню с Элтоном Джоном " Брейкин май харт" и с Мартой Вош " Рэйнин мэн". У него куча сольных альбомов....и денег. Очень хочу сходить. Но вот обламывает, что он будет выступать в "Лете"....

Космонавт

Dirty Funk
Цитироватьо вот обламывает, что он будет выступать в "Лете"....

Не одного тебя это обламывает
:(  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru