03 декабря 2022, 21:45:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Мы - ангелы!

Автор Bicko, 12 октября 2004, 14:21:02

ВерныйДруг

Дело даже не в художниках. Обратите свой взор на богов которым поклонялись наши предки в глубокой древности. Даждь-Бог,Ярило и т.д. Причем, что интересно, древние Арии считали себя внуками божьими. Так причём тут голубые.  
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

sergunya

ВерныйДруг
ЦитироватьДело даже не в художниках. Обратите свой взор на богов которым поклонялись наши предки в глубокой древности. Даждь-Бог,Ярило

Опять поклонение мужскому началу. Почему? Отчего? Зачем?
Цитироватьчто интересно, древние Арии считали себя внуками божьими. Так причём тут голубые.

Здесь голубые не причем. Раз они были внуками - значит могли вступать в интимные отношения с женщинами:)
Всяческие интересности тут

Bicko

Jewelled L
ЦитироватьПрошу правильно сформулировать тему, иначе непонятно, о чём именно идёт речь.

Речь идёт о крыльях. И только о них. А то не пристало ангелам без крыльев расхаживать, с простыми смертными себя равнять...
Добавлено:
ЦитироватьА я крыльями не пользуюсь. Дорого да и не эффективно. А вот метла последней модели - весч!

Не наш пацан...

sergunya

Bicko
ЦитироватьНе наш пацан...

А я свой. Собственный ;)  :D .  
Всяческие интересности тут

Леди

Bicko

Теряюсь в догадках, то ли ты превознес, то ли опошлил! :lol:  

Bicko

Леди
ЦитироватьТеряюсь в догадках, то ли ты превознес, то ли опошлил!

:music_whistling:  

Леди

Bicko

По любому: :thumbup:  clap_1  

Bicko

Jakkata

16 октября 2004, 16:13:59 #28 Последнее редактирование: 16 октября 2004, 16:14:43 от Jakkata
За уши притянуто. Как пить дать: если ангелами были одни мужчины, это не значит,что они были геями. Ангелы все же не тем на небесах занимаются. А то,что это были одни лишь мужчины , скажу: среди церковников и художников почти никогда не было женщин. А у мужчин свое альтер-эго и самомнение. Вот и лепили с себя, таксть. А вы тут в мифологию влезли )) Наша гомосексульность - это ничто иное как функция сознания. Кстати, Sinoptic, твой аватар изображает офигительного , сексуального ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОГО ангела из манги Аngel Sanctuary . Так что меняй!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Bicko

Jakkata
ЦитироватьЗа уши притянуто.

Когда Курехин на всю страну заявил, что Ленин был грибом, многие тоже сказали, что, мол, за уши притянуто... Я себя с Курёхиным не сравниваю. Важен принцип.
ЦитироватьАнгелы все же не тем на небесах занимаются.

А чем? Тем, что Богородицу на хор ставят?
Цитироватьсреди церковников и художников почти никогда не было женщин.

Здесь я с облегчением перекрестился...
ЦитироватьА у мужчин свое альтер-эго и самомнение.

Имеют полное право. На то они и мужчины - существа с более развитым сознанием, чем женщины.
ЦитироватьНаша гомосексульность - это ничто иное как функция сознания.

Не функция сознания, а выбор сознания. Если ты, конечно, понимаешь, о чём я...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru