26 сентября 2022, 22:40:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Где Вы познакомились со своим парнем?

Автор Nafig, 10 октября 2004, 00:14:09

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьНе вижу связи между тем, что ты би, и тем, что у тебя нет парня 

я имел ввиду то, что есть у меня и другой вариант - мягкий и гладенький, то есть я и с девушками оченно даже не против!
dinni
вхдохну и смахну слезинку радости - а у меня никак ниче не сложится...с парнями я имею ввиду
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Dirty Funk

Цитироватьменя чуть не вырвало ему в лицо...

было бы на старости лет что вспомнить :lol:  

dinni

beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Sasha3554

ЦитироватьВ какой-то из тем я уже задавал этот вопрос, но всё же задам снова. А было такое, что к вам парень подходил знакомиться на улице?

а ко мне ниразу не подходил парень с целью познакомиться (наверное из-за моего вида :( ). А сам я стесняюсь подойти познакомиться.

The Debaucher

Sasha3554
Цитироватьнаверное из-за моего вида

А что с твоим видом случилось?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

East Joker

Хотелось бы познакомиться, скажем так:
В общественном транспорте, людей не очень много. И нас обуревает(хотел другое слово поискать, т.к не уверен в существовании этого,просто в голову лезет) страсть, мы смотрим друг другу в глаза, подходим ближе. целуемся...
Ммм...у меня от одной мысли...супер!!!
А я уже стал подумывать, не стать ли мне натуралом???
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Gimmy

East Joker
ЦитироватьА я уже стал подумывать, не стать ли мне натуралом???

За одну мысль - убью! :lol: Я тут, понимашь, откладываю деньги на поездку в Севастополь :rolleyes: , а он такие выкрутасы делает. И не думай!!! Ты - представитель GBLT. И без пяти минут женатый к тому же! :aga:

Что бы я помнил, где я знакомился :unsure: На улице обычно. :) Я же когда знакомлюсь, то еще зачастую не подозреваю, что мне с ним переспать захочется! :lol:  
E:J - мой любимый!

Конь-Огонь

East Joker
Цитироватьобуревает(хотел другое слово поискать, т.к не уверен в существовании этого,просто в голову лезет)

Есть такое слово.  :)
East Joker
Цитироватьцелуемся

Прямо так, прямо сразу?  :o  

Аэробушек

25 октября 2005, 16:58:32 #58 Последнее редактирование: 08 ноября 2005, 21:01:07 от Аэробушек
Строго в отведенных для этого местах, как то
на улице, в общественном  транспорте, в кафе, в зоопарке, в консерватории, в интернете, в магазине, в другом магазине, в библиотеке, на стройплощадке, на лекциях и семинарах, в бассейне, в горном походе, в гостях, нахожу в капусте, в кино, в суде, на корабле в бурю, на корабле в штиль, еще в одном магазине, обнаруживаю у себя дома, по телефону, по рации, по связи "пассажир-машинист", "вызов лифтера", во сне, в комнате матери и ребенка, в интернете, в драматическом/анатомическом театре, в собственном соку, в лесу, в деревне, на охоте/рыбалке, в ресторане, по ретранслятору, установленному американцами для спаивания, скуривания, скурвливания и опидорашивания нашего великого народа, по объявлению в газете, на работе, в гараже, в гареме, на флоте, на учениях ВВС и на войне, на спиритическом сеансе, во время эксгумации и оперативно-следственных мероприятий, в бане, на выставке, на зоне, - везде, когда заняться нечем.
Прочитавших прошу поганым промискуитетом не попрекать. Пуганые.   ;)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

_Лёля_

а я вот с парнем познакомилась...в Турции на яхте...Мы были в Турции с братом, и решили поехать на ночную дискотеку на яхту, но как назло мой брат получил травму на баскетболе....сами представляете какое у него было настроение перед яхтой (да и не особо он любит танцульки...). Вобщем, приехала я иуда в нелучшем расположении духа...полвечера просидела, дабы не убить брата за безвозвратно испорченное настроение...но тут...хотите верьте, а хотите нет...чудо произошло. Ко мне подошел ОН!!! И этот вечер превратился в незабываемую ночь!! мы сидели с ним на скалах, слушали шум прибоя...смотрели на луну...вобщем, романтика еще не умерла в этом мире и чудеса встречаются...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru