28 января 2022, 01:48:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Где Вы познакомились со своим парнем?

Автор Nafig, 10 октября 2004, 00:14:09

Конь-Огонь

ЦитироватьКрупнейшие системы знакомств ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и другие) слились в одну и теперь объединяют более полу-миллиона желающих найти себе пару.

А ведь это очень плохо...  

The Debaucher

Почему? Не во всех городах есть клубы или даже банальные плешки, где геи могут познакомиться.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

Цитироватьнадо искать именно любовь, а не секс одноразовый!

Ujin, что это за грязные инсинуации? Ты почто, собака бешеная, мою репутацию мочишь? :)

Цитироватья застал время, когда об интернете даже не было слышно и ДВК с агатами были самыми прогрессивными "калькуляторами"

Да уж, старость - не радость... :P

The Debaucher

Bicko
ЦитироватьДа уж, старость - не радость...

5 баллов.

А вот со своим предыдущим парнем я познакомился в компьютерном клубе, куда он пришел со своим бойфрендом (тогда моим другом).  <_<  

Bicko

The Debaucher
ЦитироватьА вот со своим предыдущим парнем я познакомился в компьютерном клубе, куда он пришел со своим бойфрендом

Отбил пацана... Не стыдно?

The Debaucher

Было стыдно. Но год отношений того стоил.

Ujin

The Debaucher
ЦитироватьКрупнейшие системы знакомств ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и другие) слились в одну и теперь объединяют более полу-миллиона желающих найти себе пару.

Они тебе случайно за рекламу не приплачивают?  :blink:  :lol:
Цитировать(несмотря ни на что, подчеркиваю для Юджина).

Я понимаю твою ситуацию...И, собственно говоря, двумя руками за. НО! Меня настораживает тот факт, что вы встречаетесь всего год... ;) Я скажу честно - меня немного напрягает всё, что я услышал по поводу Сержа (можно я его так буду называть? :) ) именно в этом контексте! Если бы ты мне сказал это после 3-5 лет знакомства с ним - я бы так не опасался... Пока что, у вас процесс притирки.
ИМХО.

Добавлено:
Bicko
ЦитироватьТы почто, собака бешеная, мою репутацию мочишь?

Просто стараюсь тебе лишний раз напомнить...  :P
ЦитироватьДа уж, старость - не радость...

Ха-ха! Чья бы корова мычала про подпорченную репутацию?! :) Ты меня щаз ниже плинтуса уже... Как же я буду кокетничать, если ты всем расскажещь, что я "пенсионер на выдане"? :blink:  :lol:

Кстати, с Биско я познакомился в интернете...  :unsure: Теперь ему осталось завоевать моё сердце! :P  :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

Ujin
ЦитироватьКстати, с Биско я познакомился в интернете...  Теперь ему осталось завоевать моё сердце!

Есть шансы отпраздновать на форуме вашу свадьбу?

Bicko

Ujin
Цитироватьс Биско

Сам ты "Биско"...  :angry:  Русская транскрипция этого простого имени: Бико'. Повторяю по буквам: Б - И - К - О'

The Debaucher
ЦитироватьЕсть шансы отпраздновать на форуме вашу свадьбу?

Шафером пойдёшь?

Конь-Огонь

ЦитироватьЕсть шансы отпраздновать на форуме вашу свадьбу?

Тебе лишь бы праздновать!  :D

ЦитироватьПочему? Не во всех городах есть клубы или даже банальные плешки, где геи могут познакомиться.

В этом смысле хорошо. А плохо потому, что там теперь тысячи анкет, и из них просто невозможно (!) выбрать нужную.
Золотые времена были на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лет пять назад, когда у них был свой движок знакомств "ищу друга" и в нём было мало анкет, и можно было легко найти кого хочешь... Этим я и пользовался тогда. А сейчас там, увы, фигня.  :(  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru