25 января 2022, 07:17:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Где Вы познакомились со своим парнем?

Автор Nafig, 10 октября 2004, 00:14:09

Nafig

Где Вы познакомились со своим нынешним парнем? Желательно подробнее :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

Нынешнего парня у меня нет. Со своим предыдущим я познакомился в прошлом году на ДЖ Параде (один из крупнейших рейвов в Питере) и расстался с ним в мае этого года. Мальчик очень красивый, спортивный... Мой типаж, одним словом. Но я не люблю серостей.

rj-karter

Bicko
ЦитироватьНо я не люблю серостей.

Что, был типичным рейвером? :lol: Крашеным и разноцветно одетым?  :lol:  :lol:

Я со своим познакомился просто от нечего делать... Как-то захотелось секса... после пива...  :P Я был чем-то расстроен и обратил свой взор на сотовый, в котором у меня были номера тех людей с которыми я или номеревался переспать в ближайшее время или ещё только знакомился. Причём знакомство осуществлялось через сеть - быстро, дёшево, сердито как говориться. :D
Ну я и позвонил... Один мне не ответил, другово дома не оказалось... Третий номер оказался очень даже ничего... Я звонил ему с Ленинского проспекта - метро имеется ввиду. Договорились встретиться на Кузнецком мосту (я туда всех своих знакомых приводил - в ресторан Джаганнат... ибо я вегеторианец :) ну а там можно покушать и посидеть). Я пошёл пешком в общем.
Как только он вышел из метро и как только я его увидел - сразу влюбился... Я подумал, что именно это - моё!  :) Как оказалось, он испытал схожие чувства...  :D
В общем, потом было много чего... И так вот по жизни и он, и я стараимся друг друга не разочаровывать.  :D Ни в сексе, ни в любви, ни в бытовухе...
Пока что, с каждым годом наши отношения становятся только крепче... :) Что для меня, как психолога и человека "в теме" очень странно! :unsure: Честно говоря, я уже начинаю думать, что мы приятное исключение и как ни странно, при нашей обоюдной любви к флирту, мы не стремимся (как многие гей-пары пишут в анкетах знакомств) "разнообразить свою семейную жизнь" трахаясь налево и направо напропалую... Так что, хотелось бы думать, что мы в некотором смысле исключение.  :D
Мне самому посчастливилось любить два раза в жизни. Вот этот - второй раз - я понял, что люблю человека после 6 месяцев жизни с ним... и признался себе в этом. :)
Надеюсь, это чувство к этому человеку я сохраню на всю свою жизнь...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nafig

ЦитироватьНадеюсь, это чувство к этому человеку я сохраню на всю свою жизнь...

Классно :rolleyes: Желаю тебе этого ;)
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

rj-karter
ЦитироватьЧто, был типичным рейвером?

Что ты вкладываешь в это понятие, помимо "крашенности" и яркой одежды?

Цитироватьибо я вегеторианец

Не употреблять мясо - очень вредно. Это я тебе говорю на полном серьёзе. В мясе содержится две, необходимые для обеспечения жизнеденятельности, аминокислоты, которые нереально получить из других продуктов питания, а организм их самостоятельно не синтезирует. Мало того, мясо - это основной поставщик белка, который адекватно усваивается человеческим организмом. Растительный белок, который человек получает из зерновых и бобовых практически не усваивается. К тому же мясо - единственный источник креатина - микроэлемента, который отвечает за работоспособность мышц. Недостаток этого элемента приводит к раннему дряхлению тканей.

ЦитироватьМне самому посчастливилось любить два раза в жизни. Вот этот - второй раз - я понял, что люблю человека после 6 месяцев жизни с ним... и признался себе в этом. 
Надеюсь, это чувство к этому человеку я сохраню на всю свою жизнь...

Очень жалко, что я за такие твои слова пока не могу повысить тебе репутацию.

rj-karter

Bicko
ЦитироватьЧто ты вкладываешь в это понятие, помимо "крашенности" и яркой одежды?

Да прикалываюсь я сегодня - завтра выходной...  :P
Ничего я не вкладываю на самом деле... Я ни с одним рейвером достаточно близко не был знаком - это точно не моя субкультура! Совсем не моя... Мне с ним не поговорить, ни помолчать не о чем.
ЦитироватьНе употреблять мясо - очень вредно.

:lol: Ну прям лекция! :lol:
Но это не изменит моего принципа - тут я неизменен...
ЦитироватьОчень жалко, что я за такие твои слова пока не могу повысить тебе репутацию.

:D ОП! Ловлю на слове! :lol:
А что тебе мешает завести себе друга, бойфренда и в дальнейшем влюбиться? Ты вроде достаточно видный парень... с красивой (модной :P ) причёской  :lol:  :lol:
Нет, серьёзно? Ты вроде бы достаточно умён, чтобы не пропускать своё счастье как песоек сквозь пальцы... Так в чём загвоздка? Где подвох? :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bicko

rj-karter
Цитироватьни помолчать не о чем

Это самое главное, когда с человеком уже можно помолчать.
ЦитироватьНо это не изменит моего принципа - тут я неизменен...

Без комментариев.
ЦитироватьА что тебе мешает завести себе друга, бойфренда и в дальнейшем влюбиться?

Знаешь, сколько раз это уже было?..
ЦитироватьТак в чём загвоздка? Где подвох? 

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" (с)

Dirty Funk

....как ни банально я со своим Виталькой познакомился через интернет.
Он меня нашел как не странно. Долго переписывались. Потом наконец встретились.
Очень долго гуляли бродили пешком. Потом через пару дней опять...
Вот итог: уже больше года живем вместе и очень любим друг друга

Ujin

Bicko
Цитировать"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" (с)

А я тебе тоже "нетленкой": "Не уверен - не вистуй!" (с) А поэтому, надо искать именно любовь, а не секс одноразовый! :P  B)
ЦитироватьЗнаешь, сколько раз это уже было?..

Теперь... теперь - знаю!
Dirty Funk
Цитировать....как ни банально я со своим Виталькой познакомился через интернет.

У меня процентов 80 друзёй именно через сеть познакомились - причём не только геи... Кажется, это уже становится банальностью, :blink:  :D а ведь я застал время, когда об интернете даже не было слышно и ДВК с агатами были самыми прогрессивными "калькуляторами". :D
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

А я со своим Сережкой встретился в гей-клубе "Кабаре" ака "Матросская тишина".
В тот вечер я переживал из-за расставания со своим бывшим, и в клуб пришел для того, чтобы найти себе мальчика для секса на одну ночь.
Но парень, с которым я познакомился и с которым мы провели великолепные 48 часов, полные страстии и нежности, предложил жить с ним. Вот так. На следующий день. После недлогих раздумий я согласился. С тех пор мы вместе (несмотря ни на что, подчеркиваю для Юджина).
И вы знаете, целый год я думал, что люблю его. Но настоящее чувство ко мне пришло совсем недавно, когда мы чуть не расстались. И теперь оно становится все крепче и крепче. Чего и вам желаю.
Добавлено:
Ujin
ЦитироватьУ меня процентов 80 друзёй именно через сеть познакомились - причём не только геи... Кажется, это уже становится банальностью

А что ты хочешь? Крупнейшие системы знакомств ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и другие) слились в одну и теперь объединяют более полу-миллиона желающих найти себе пару.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru