29 января 2022, 03:46:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Нарцисизм... среди геев.

Автор Bicko, 08 октября 2004, 14:34:36

Bicko

Парни, что за преклонение перед чужими стандартами красоты? Смотрите на себя в зеркало, нравьтесь себе! Вы же все красавцы!

Только не доходите до аутоэротизма. ;)  

Nafig

ЦитироватьТолько не доходите до аутоэротизма

А это чё такое? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
ЦитироватьА это чё такое? 

А это, блин, когда эрекция наступает только от себя любимого:) /мастурбация не в счет;)
Всяческие интересности тут

Nafig

ЦитироватьА это, блин, когда эрекция наступает только от себя любимого:)

Ё... и такое бывает :o  :blink:
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
ЦитироватьЁ... и такое бывает   

Ага! Подошел к зеркалу и возгорелся похотью к себе любимому :lol: . Трудный случай ;)  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

08 октября 2004, 18:15:59 #5 Последнее редактирование: 08 октября 2004, 18:17:07 от The Debaucher
Только не доходите до аутоэротизма

А это чё такое?

А это, блин, когда эрекция наступает только от себя любимого:) /мастурбация не в счет;)

Ё... и такое бывает

Бывает. По другому называется нарциссизм. И является легкой девиацией. То есть отклонением  :rolleyes:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

Nafig
ЦитироватьЁ... и такое бывает

А ты посмотрись в зеркало, глядишь, и - тебя накроет. ;)  

rj-karter

21 мая 2005, 01:28:02 #7 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 19:56:51 от The Debaucher
Нарцисизм (самовлюблённость) -- основная проблема геев.
На самом деле может это и не так, только вот по моему скромному мнению большинство вроде бы нормальных геев подвержено этой самой не очень хорошей "болезни".  ;)
Как вы думаете - так ли это? И вообще, что вы думаете о нарцисизме среди геев...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

нежный ангелочек

Может это и плохо , но любить себя  я не считаю таким уж плохим свойством , если это в меру.Мы же любим себе подобных .  Разве можно относится к своему телу без любви ? Не заботиться о нём . Без зеркала , я не мыслю своей жизни . Я хочу выглядеть хорошо , как можно лучше .....  :)  :rolleyes:  

The Debaucher

rj-karter
ЦитироватьНарцисизм (самовлюблённость) -- основная проблема геев.
На самом деле может это и не так, только вот по моему скромному мнению большинство вроде бы нормальных геев подвержено этой самой не очень хорошей "болезни". 
Как вы думаете - так ли это? И вообще, что вы думаете о нарцисизме среди геев...

Блин, ну какой же шикарный я себе гимн выбрал. Там и на этот вопрос есть ответ.
...love yourself is the first step
That you take when you want to be real

Да. Я люблю себя. И не вижу в этом ничего плохого. Скорее наоборот. Любовь к себе, например, не позволяет мне сделать себе больно (особенно, это касается душевной боли).
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru