30 апреля 2024, 21:38:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Игра которую можно проходить по нескольку раз!

Автор killer7, 08 октября 2004, 15:00:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фрэй

Я много игр проходил по несколько раз!
но Metal Gear 1 и 2 прошел раза по 4, щас второй раз прохожу Metal Gear 3.....
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

LeGoLas_Evil

Сейчас прохожу Half Life 2 уже 3 раз и Они прошёл уже наверно раз 100 это точно.

--Griff--

Прошел "Готику" и первую и вторую по три раза, думаю опять засесть за вторую.
 
"Они" проходил 2 раз, можно еще разок все заново пройти.

"Master of Orion 2 прошел бесчисленное количество раз, по-моему, игра до сих пор удерживает лидирующую позицию в своем жанре. В третий "MOO" не играл, кто знает пусть расскажет, что она вообще из себя представляет и какие у нее преимущества над второй частью.

"Pax Imperia" тоже офигенная игра, многим напоминает "Master of Orion", только не пошаговая, что и делает ее гораздо интереснее.

Относительно недавно вышла игра "Star Wars Republic Commando", игра просто супер все настолько живое, что проходится на одно дыхании. Также из серии Star Wars мне по нраву "Академия джедаев".

Ну и конечно же "Morrowind", начинал более десяти раз, ставил всевозможные дополнения, присоединялся ко всем возможным гильдиям, становился вампиром, короче много чего прошел, но до основной сюжетной линии терпения не хватало, уж все в мире "Morrowind", однообразно.

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru