16 июня 2024, 13:16:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ozzman_cometh

Ozzy Osbourne

Автор ozzman_cometh, 08 октября 2004, 13:27:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iowa

Королева Улицы Роз
жаль,  у меня не идет этот каналл... я н разу его не слышала. это помощнее Мэнсона или Кори Теэлора?
I Hate Love
I Love Hate...

Nazgul

Цитироватьэто помощнее Мэнсона или Кори Теэлора?

В каком смысле "помощнее"? Если "потяжелее" - то нет. Мне, например, Озборн нравится больше, чем Мэнсон. Но это не показатель, потому, что Мэнсон мне не нравится...

jet

02 июля 2005, 12:03:13 #82 Последнее редактирование: 02 июля 2005, 12:29:24 от jet
ЦитироватьВообще он прикольный дедуля! 

мдяя, ему бы понравилось...:ph34r:
ЦитироватьОсобенно нравится мне у него песня "Dreamer", да и клип суперский

особенно потому что она так легко воспринимается. На мой взгляд - абсолютно заурядная вещь (прости, Оззи). Не в пример любой другой его балладе :(
ЦитироватьНе могу посмотреть не посмеявшись хотя бы один раз, "Семейку Осборнов" по MTV.

.....а я вот ни разу...не видела....только вырезки (типа, скриншоты). Особенно приколола сцена, где Оззи сидит за кухонным столом, а на столе куча деньги!!!!
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Королева Улицы Роз

03 июля 2005, 16:06:07 #83 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 20:38:45 от Vip-vano
А меня прикалывала серия, когда Оззи умолял Келли прикрыть грудь (она носила платья с боольшими вырезами) Ну прям обхохочешься! Да вообще смотреть на них без смеха невозможно, Оззи всегда скажет какую-нибудь глупость, или сделает что-нибудь такое после чего я катаюсь по полу от смеха!!!!  :lol:  (ну это образно "по полу") =)

Тут вообще Оззи Осборн обсуждается как певец, а не как актёр... ;)  

jet

04 июля 2005, 20:09:22 #84 Последнее редактирование: 04 июля 2005, 20:35:56 от Vip-vano
Vip-vano мне казалось, тут просто обсуждается Оззи Осборн ;)

Вообще да... но раздел называется МУЗЫКА и обсуждаем мы тут МУЗЫКУ. Для обсуждения его как актёра есть раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Горшком по голове

Ой!! Я его совсем не давно по Мтв увидела и мое сердце заскрипело!
Это же такое безобидное существо! Бедняжка еле говорит....ШЕРОН...МАТЬ ТВОЮ....Он идет поспать в свою кровать...Где никогда не может выспаться...ЕЩЕ ТАМ постоянно гадять собаки. Я помню одну его фразу:
"Я бы сказал, что-нибудь, но мне постоянно затывают рот..." ((((( МНЕ ЕГО ЖАЛКО!
ОН ТОКОЙ ХОРОШИЙ )))) .....
Не знаю...Как такой чудесный дядечка может называться королем тьмы и ужаса? Может он был таков в молодости? Я не знаю...МОЛОДАЯ СЛИШКОМ...Но сейчас он просто ДУШКА! )))) :D  

ozzman_cometh

Ребята!Давайте всё-таки прежде чем обсуждать Оззи, вы послушаете его музыку, а то Оззи как-никак музыкант, а не какой-то старикан из ящика!
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

sarkazm

26 июля 2005, 22:23:25 #87 Последнее редактирование: 26 июля 2005, 22:23:52 от sarkazm
ozzman_cometh
ЦитироватьРебята!Давайте всё-таки прежде чем обсуждать Оззи, вы послушаете его музыку, а то Оззи как-никак музыкант, а не какой-то старикан из ящика!


полностью с тобой согласен. я например считаю его одним из лучших музыкантов, которые появлялись на американской эстраде. нечего добавить
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Denon

Слышал только "Dreamer" мне о4 нравиЦЦА! Насчёт остального если я не ошибаюсь, то он тяжеляк играет, отрывками слышал какието отдельные его песни, и мне не очень понравилось.
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

ozzman_cometh

Denon
смотря что считать тяжеляком...вообще нормальный такой хэви-метал.. и у него полно других отличных баллад..очень рекомендую!
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru