27 апреля 2024, 15:45:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_P@P@

Разная страсть

Автор P@P@, 08 октября 2004, 10:23:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Salagin
ЦитироватьВы бы еще про родинки на интимных местах заговорили... есть говорят такая примета
Так ты заговори,это итиресно,я не слышал про такую примету.По поводу каждый чел индивидуальность мы уже это обсудили,я прошу поделиться ЛИЧНЫМИ наблюдениями,еще раз
ЛИЧНЫМИ
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

дюха

Вот мои личные наблюдения:познакомился как то раз с рыженькой молоденькой девственницей,которая после первого раза мне проходу не давала,пока не отшил и то с трудом.
Зато теперь жена рыжая,просто кайф.А про брюнеток и блондинок особо сказать нечего,много разных было и все разные были  
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

Jakkata

А я блондинов люблю. Заметила что они более чувственные. Брюнеты...грубее чтоли.... в них изюминки нет. Хотя было всего лишь одно исключение, после которого я до сих пор не оправилась  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Salagin

18 октября 2004, 08:33:37 #33 Последнее редактирование: 18 октября 2004, 09:18:00 от sonya
Говорят, что если на интимном месте родинка, то заниматься сексом с этим человеком просто АТАС! А вот и нифига... набравшись историй о разных приметах, я целый год посвятил исследованию этой области... потратил много денег (и спермы) конечно.. но факты были интересные. Блондинка или брюнетка? - абсолютно разные темпераменты независимо от цвета волос. Худые или толстые? - встречались и шустрые пампушки и "бревновидные худышки"... хотя пощупать "мясо" приятно... Родинки на интимных местах - ваще ахинея... даже неудобство - у одной родинка на половых губах стала увеличивацца, да и из-за трения можно повредить ее, а это чревато последствиями... В общем, каждый человек индивидуален, и его не загнать под рамки каких-то мнений, отличий и признаков. Хотя, опять же, мнения тоже индивидуальны.
Кстати, слышал такой прикол - если девушка грызет ногти, то она любит оральный секс. Глупо или кто-то меня опровергнет?
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru