01 июня 2024, 16:57:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Unite

Достучаться до небес

Автор Unite, 07 октября 2004, 20:48:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкий

ЦитироватьЯ бы не был столь категоричен. В кино (как и в любом другом виде искусства) каждый воспринимает то, что ему близко. Возможно, оппоненту этот фильм не близок ни с каких сторон.


Есть люди, которые могут утверждать: мне фильм не понравился потому что не люблю "умное кино" - кино должно расслаблять. Этих людей я понимаю. А есть люди, которые говорят: не знаю... фигня по моему. При этом не объясняя почему собственно "фигня". Значит нет вкуса. Все просто.

Цитироватьфильм не является каким-либо кинематографическим открытием


Согласен на все 100. Это просто качественное и проблемное кино с безумно мне интересной идеей. Но под "фильм-эпоха" - я не подразумевал то, что фильм стал чем-то НОВАТОРСКИМ и новую волну пустил в синема. Нет! Точнее просто мне надо было выразиться  :D Я имел в виду фильм целой эпохи, т.е. показывает жизнь определенного периода времени - 90-х, жестоких и сентиментальных, кровавых и трогательных.

ЦитироватьПри этом, безусловная заслуга Яна в том, что он умудрился сыграть на грани и не скатиться в пародийность. Хотя тенденции к этому в его картине явно намечены.


ПО поводу пародийности я в общем-то пас... Не заметил ничего подобного, единственное что могу сказать в защиту Яна - коль скоро фильмы одного и того же жанра (если этот жанр можно как-то определить), то схожие черты В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут. Так что здесь говорить о пародийности неуместно. Имхо.  ;)
человек снега[/size]

Джон Коннор

А вот снова я !!!!
Короче фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ. Смотрел целых 5 раз (Если не больше) ( Кстити надо ещё посмотреть ) Не знаю с каким вы переводом смотрели но у меня бомбовской перевод.
Кстати есть песня DJ Грува -Достучаться до небес ( В двух частях) .
Это ваще самый нормальный фильм из представленных на форуме .
Пойду-ка пообсуждаю ещё чё нить .!!!!!!!!!! ;)  

Reader

А не подскажете, где  взять для чтения сценарий к фильму?

Unite

Reader
хороший вопрос :)
может у режисера есть...
я спрошу :)
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

AnnaKonda

Смотрела раз 6 . Супер! Именно такие фильмы нужны. Вряд ли Голливуд снял бы подобное кино. Эта ситуация может коснуться каждого и от этого фильм становится близок,начинаешь думать как бы поступилсам- и хочется сделать также.  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


eukka

Классный фильм, посмотрела его случайно, был на двд вместе с Бойцовским клубом, от нечего делать позырила... зацепило, но и было мне им немного завидно... в последние дни своей жизни, наверное, они были счастливы... Грустно и весело одновременно(люблю момент с текилкой и с ограблением банка :D ), вощем всем советуем-с
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Deadm4n

боже мой это великолепное кино :(такое уже не делают,одна попса пошла.Очень интересная идея,саундтреки,моменты - особенно последний у моря...

SVS

Я даже себе ДВД купил. Классный фильм!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

IndigoEmoBoy

это один из самых лучших фиьмов, которые я когда-либо
видел...я смотрел его около сотни раз.....супер-кино)))
респект за тему))))

Unite

IndigoEmoBoy
незачто!
добро пожаловать на сайт!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru