28 ноября 2022, 21:36:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

"Лицо с обложки" или вопросы красоты от геев... :)

Автор Bicko, 06 октября 2004, 20:09:14

The Debaucher

ЦитироватьЧто значит "от геев"?

смотри название топика.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

alexi
Цитироватьи детка Нафик

У меня, честно говоря, с некоторого момента зародились подозрения по поводу, а "детка" ли Нафиг? ;)
ЦитироватьЯ еще про Биску ничего не сказал и про вреого друга они тоже так себе веселые люди. только немного на сексе зацикленные, вообще что у вас других интересов нет?

1. Русская транскрипция ника Bicko - Бико. Я уже это объяснял.
2. "так себе весёлые люди"... А, может, мы не люди... :)))
3. Ни сексом единым жив человек. Другие интересы у нас (по крайней мере у меня) есть: хороший секс и очень хороший секс. :)))
Цитироватьмне чисто так психологические портреты интеренсо набюдать

Самое интересное, что ты реально ни разу не попал в точку. Т.е. твои "психологические портреты" принадлежат каким-то другим людям.
sergunya
Цитироватьalexi
А Серега я понял вы повесите мой портрет в своей гостиной и по вечерам будете на него......фу..... а ну убери!

С воображением у тебя все в порядке   .Неет, будет хуже

Значит, с воображением не всё в порядке. :D
alexi
ЦитироватьСергей немедлеенно убрать мой портрет а не то я приеду и ....

Серёга только этого и дожидается! :D
Леди
ЦитироватьИ только я, значит в медецину, как Вы шнырк и уже тут 

У Алекси у самого руки зачесались... :D
ЦитироватьУ меня, честно говоря, с некоторого момента зародились %E

Эта реплика не считается. Это сервак на форуме глюканул.
Цитироватьэто типа " Меня опять терзают смутные сомнения.."(с)???

Не "опять" а "всё ещё". :)

sergunya

Bicko

ЦитироватьЗначит, с воображением не всё в порядке

В рамках обычного воображения у него все ок, а что касается извращенного :rolleyes:
ЦитироватьСерёга только этого и дожидается!

Не дождется;).  
Всяческие интересности тут

Bicko

sergunya
ЦитироватьНе дождется;).

А вдруг он тоже этого хочет. Но открыто сказать боится... ;)  

sergunya

Bicko
ЦитироватьА вдруг он тоже этого хочет. Но открыто сказать боится...

Хочет, наверное. Почитай тему "как познакомиться с парнем своей мечты", где вперые мы с ним и столкнулись
Всяческие интересности тут

alexi

я ещераз говорю, что там я что то говорил только ради того чтобы как то начать разговор. Бико я вижу и слышу просто не всегда человек сам себе может признаться в том кто он есть я не про себя говорю а про ваши психол. потреты.  Только  что прилетел из Москвы, завтра расскажу про мои наблюдения в метро, обычно я общественным транспортом не пользуюсь. но тут решил скоротать времяя по пути в аэропорт и такого забавного увидел, что самому смешно стало. а то  думал все юджинские рассказы про то кто кого как выматривает брехня. Все расскажу завтра и больше не прийду к вам а то вы меня к себе запишите а вдург то то меня увидит. оскарблять или осуждать мне моя порядочность не позоляет. а все ваши глупые намеки типа а может он хочет или а кто знает мне неприятны. так что если не будет этого расскажу завтра как я геев вычислял и как меня клеили эти ваши голубчики. рассказывать?

Bicko

alexi
Рассказывай. :D  
Добавлено:
ЦитироватьБико я вижу и слышу просто не всегда человек сам себе может признаться в том кто он есть я не про себя говорю а про ваши психол. потреты.

По причине некорретно расставленных знаков препиная, смысл фразы понятен с трудом. Нельзя ли внести ясность?

alexi

Давайте завтра ладно седне начну только.  вообщем сел яя в метро и стал наблюдать за пацанами кто как себя ведет, тут рядом со мной сел один такой приличный пацан даже красивый, и сразу стал делать вид что спит. разве такое можно - представьте только сл и сразу голову на грудь свесил и тут же уснул, а сам ко мне прижимается давит как будто его по инерции сносит. с чуть отодвинулся он снова продолжает. Я бы конечно двинул, или сказал ему что нибудь но я наблюдал и решил играть до конца.  потом он меня тихонько так коленкой двинул, я сделал вид что не заметил в тлпе. он еще пару раз двинул. как будто по инерци, я коленку отодвинул, он через какое то время снова придвинул и задел а сам все время спит, голова на груди. я коленку далеко поставил, так он еще раза 3-4 гадюка меня своим туфлем задевал пока я совсем ногу не убрал. вообщем сидел я как истукан, он и перестал меня донимать. вот. остальное расскажу завтра, а вам мальчики зайчики пора спать завтра мне рано ехать в командировкку а дорога скользкая а шипов я еще не успел поставить. так что пожелайте мне удачи

Bicko

alexi

спасибо. кстати вспомнил о выше написанных фразах - вы спрашивали  что мы не люди что ли. почему же такие же как и все. только немного слабые. в той фразе я имел в виду что мы  обычно считаем что знаем о себе все, а другие о нас нет. так это не так. есть и шестое чувство есть и опыт, есть и .....
ну все я отчаливаю. что то вы ни как не отреагировали про первую часть моего рассказа.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru