09 декабря 2021, 13:42:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

"Лицо с обложки" или вопросы красоты от геев... :)

Автор Bicko, 06 октября 2004, 20:09:14

Bicko

alexi
ЦитироватьНафик детка .что значат ваши бессловные смайлы- вопрос смех или еще что то?

Хихиканье в потный кулачок. :)  

sergunya

alexi
Цитироватьно мне было не по себе...

То-то ты пытался со мною познакомится :lol:  :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

alexi

Да нетСерега просто я не знал как к вашему брату подъехать вот и все потому тогда и тема и слова были такие странные. интересно все познать и узнать.как я писал вокргу меня гомики толклись но тут сразу так много  и такие все забавные - и детка Нафик, и опытный ловелас Дебошир и эстэт Юджин и  вы Серега даже не знаю как сказать. вот и все.  

sergunya

alexi
Цитироватьи детка Нафик, и опытный ловелас Дебошир и эстэт Юджин и вы Серега даже не знаю как сказать. вот и все.

:smile24:  :smile24:  :smile24: Всех охарактеризовал. А меня не смог :smile12: .  

alexi

Я просто подумал что вы Серега обидитесь. Я думаю что вы такой же гей как и все хотя и говорите что би. это только для вида, для самомнения так же как Нафиг ваш не может себе признаться что он гей. Но я не гомофоб, просто мне прикольно. Я  еще про Биску ничего не сказал и про вреого друга они тоже так себе веселые люди. только немного на сексе зацикленные, вообще что у вас других интересов нет?

Nafig

ЦитироватьНафик детка .что значат ваши бессловные смайлы- вопрос смех или еще что то?

Ну прикольно ты это сказал :D
My mom says i'm SPECIAL

alexi

Нафикя вообще прикольный хотя и старый. так что все таки вы имели в виду? Нафик. солнышко,  а можно я вам в приват напишу что то важное? Скиньте мне ваш электроныый адрес.
Добавлено:
Нафикя вообще прикольный хотя и старый. так что все таки вы имели в виду? Нафик. солнышко,  а можно я вам в приват напишу что то важное? Скиньте мне ваш электроныый адрес.

Sinoptic

Цитироватьдетка Нафик, и опытный ловелас Дебошир и эстэт Юджин и вы Серега

Цитироватьеще про Биску ничего не сказал и про вреого друга они тоже так себе веселые люди.

:confused_1: surrender .....

Серега... скажи alexi что он не прав....
:smile12:

alexi

не прав в чем что Биска и верный друг веселые? или в том что юджин ловелас и пр.....? нет уже. еще про синоптика и про пару подобных ничего не сказал.о не обижайтесь   я не с осуждением мне чисто так психологические портреты интеренсо набюдать .

sergunya

alexi
ЦитироватьЯ просто подумал что вы Серега обидитесь. Я думаю что вы такой же гей как и все хотя и говорите что би. это только для вида, для самомнения

На что обижаться-то? А чем БИ настолько отличаюся от геев, что это может занизить мою самомнение? Я пока еще не полный гей так что рано на мне ставить гетеросексуальный крест.

А вот вы, батенька действительно прикольный. Ваш психологический портрет будет висеть в моей гостинной, когда я его закончу.
Sinoptic
ЦитироватьСерега... скажи alexi что он не прав....

Алекси ты не прав! А в чем он не прав?! :blink:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru