17 октября 2021, 23:14:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

"Лицо с обложки" или вопросы красоты от геев... :)

Автор Bicko, 06 октября 2004, 20:09:14

Bicko

06 октября 2004, 20:09:14 Последнее редактирование: 06 октября 2004, 20:10:07 от Bicko
Это не социологическое исследование. Просто интересно узнать, кто и как оценивает свою внешность. В этой конфе было предостаточно топиков о внешности идеального партнера, о внешности кумиров etc., но мало кто поднимал один из ключевых вопросов: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ ТЕМ, ЧТО ВИДИТЕ В ЗЕРКАЛЕ? (Я имею в виду ваше собственное отражение, а не отражение некого, рядом стоящего объекта).

Также интересует: если, с вашей точки зрения, в вашей внешности есть какие-то изъяны, то каким образом вы с ними боретесь? и боретесь ли?

Дабы задать тон для обсуждения, начну с себя.

Я не считаю себя красавцем с обложки. В ранней юности я комплексовал по поводу прыщавости, узости плеч и вообще по поводу дохлой фигуры.
Спортзал три раза в неделю и хороший тренер впридачу, а также услуги косметологов здорово изменили мою самооценку и, естественно, внешность.
Что касается моего нынешнего состояния, я по прежнему не считаю себя фотомоделью, но всегда пользуюсь услугами хорошего парикмахера, хорошо одеваюсь, посещаю спортзал и солярий. Совокупность всех этих факторов даёт вполне сносный результат. Т.е. собственное отражение в зеркале не вызывает ненависти.

Nafig

Я не считаю себя "лицом с обложки", но я доволен. Единственное что - загореть бы немножко... :unsure:  :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

darebug

07 октября 2004, 10:11:53 #2 Последнее редактирование: 07 октября 2004, 10:12:47 от darebug
ЦитироватьЕдинственное что - загореть бы немножко...

А в чем, собственно говоря проблема то, вот вчера у меня был второй сеанс в солярии - результаты уже налицо (в смысле натело :P). А вообще-то не очень доволен своей внешностью, что и послужило стимулом в последнее время активно(:lol:) заняться собой: косметический салон, спортзал, тот же солярий. Но немного жаль, что не пришел к этому раньше. Но, как говорят, лучше поздно, чем всю жизнь бояться зеркал...    :P

Bicko

darebug
Как результаты в спортзале? Готов дать несколько рекомендаций. Бесплатно bb  

The Debaucher

ЦитироватьА вообще-то не очень доволен своей внешностью, что и послужило стимулом в последнее время активно() заняться собой: косметический салон, спортзал, тот же солярий. Но немного жаль, что не пришел к этому раньше. Но, как говорят, лучше поздно, чем всю жизнь бояться зеркал...

Я тоже недоволен  своей внешностью. Но заняться ей вплотную не хватает времени. А стимула нет. Меня любят таким, какой есть.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

The Debaucher
Цитироватьне хватает времени

Это отговорки. Было бы желание...

ЦитироватьМеня любят таким, какой есть.

А вот это - круто!

darebug

Bicko
ЦитироватьКак результаты в спортзале? Готов дать несколько рекомендаций. Бесплатно

Готов принять рекоммендации. Тоже бесплатно. :rolleyes:  :D
The Debaucher
ЦитироватьЯ тоже недоволен своей внешностью. Но заняться ей вплотную не хватает времени. А стимула нет. Меня любят таким, какой есть.

Если ты недоволен, то это и есть стимул. А отмазки насчет свободного времени не катят. Если действительно ставишь цель, то время найдется(даже в ущерб отчасти серфингу в Инете :lol:)  

Sinoptic

А я до лета тоже боялся зеркал и фоток. После того, как подруга меня вытащила на улицу фоткаться, я стал любить себя намного больше. Теперь не прохожу мима зеркала, не полюбовавшись собой. Даже, иногда иду, и ловлю свое отражение в окнах и витринах. На самом деле, это не только физические параметры. Это так же и психология. Любишь ли ты себя? Последний мой девиз "Измени всем и улыбнись себе!" Я на самом деле стал любить себя больше. И, как следствие, занимаюсь спортом и слежу за собой по полной.  :rolleyes:  

Nafig

ЦитироватьА в чем, собственно говоря проблема то, вот вчера у меня был второй сеанс в солярии - результаты уже налицо (в смысле натело

А сколько стоит 1 сеанс в солярии? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru