01 декабря 2021, 13:47:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гомофобия

Автор Lilit, 29 июля 2003, 11:13:07

рыбка Пиранья

Аэробушек, ну приватный опрос я тоже проводила! Когда я мы хотели провести акцию сбора денег на хостинг. Причем я высказалась в начальном посте, что поскольку у нас на форуме есть и свингеры и Бдсм-щики, а также представители сексуальных меньшинств, то не собраться ли нам всем вместе на одной тусовке. Так, как я тебе уже говорила, народ очень странно начал реагировать, прикрываясь тем, что мы все разные люди. А когда я сказала, что как ни крути, но мы все с точки зрения социума являемся группами маргинальными, то тут такой хипеж поднялся, что я думала, что в реале просто шапками закидают. Но, когда я предложила пойти всем и с открытыми лицами дать интервью в местной русскоязычной программе в передаче про свингеров, народ почему-то сразу же отказался. Я кстати, тоже. Но я никогда не утверждала, что я не принадлежу к маргинальной группе. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

рыбка Пиранья

Так вот, что я забыла написать...Результаты приватного опроса были очень неожиданные. Все такие в реале толерантные вдруг стали отвечать "Нет, мы слишком разные".  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Lorana

есть такое мнение девушки, к-рая не воспринимает гомосексуалистов ни в каком виде, гомофоб::
женщины, если они называют себя лесбиянками, то это недолюбленные женщины. соответственно, не долюбили их мужчины. а мужчинам остается хотеть мужчин, в виду того, что женщины от них отворачиваются. и даже если допустить что 3 % это действительно геи и лесбиянки (генная паталогия), то нынешние 20 % - это дань моде.
получается, по ее мнению, женщины - жертвы, а источник "неудовлетворения" - мужчины. может отсюда нелюбовь к геям, как к "несостоявшимся мужчинам" в сексуальном плане.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Аэробушек

08 июня 2006, 13:54:05 #553 Последнее редактирование: 08 июня 2006, 13:58:23 от Аэробушек
GoldenFish
Цитировать... я привел к этому свои рассуждения не основываясь на каких-либо фактах из генетики ...

Вы прелесть что такое! Прийти к заключению о не обусловленной генетически природе явления, не основываясь на знании генетики! Давайте я приду к заключению о том, что вам абсолютно нечем заняться, раз вы, не имея ни причин, ни информации, ни желания её получать, лезете в тему, которая, повторюсь, вам до лампочки? Разговор О.К.О.Н.Ч.Е.Н.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Kozochka

Послали в "Гомофобию" говорить о генетике. До чего же логично!  :lol:
Может, все-таки не стОит?  :D  

Аэробушек

08 июня 2006, 14:02:40 #555 Последнее редактирование: 08 июня 2006, 14:07:38 от Аэробушек
Ну, не в "Гей-параде" же! Собственно, разговаривать о генетике никто не собирался. GoldenFish, как выяснилось, упомянул её ПРОСТО ТАК, я в ней не спец ...

GoldenFish
Цитировать... но мои морально-этические "нормы" -не позволят мне обсуждать какую-либо тему в разделе "Однополая любовь".

Вот засранец, а? Всё-таки ввернул гадость напоследок: выше это-де их шеф-поварского достоинства ... *барабанит пальцами по столу* Ну-ну, кто следующий?

Kozochka

Аэробушек
ЦитироватьНу, не в "Гей-параде" же!

Нда... тоже не лишено логики!  :lol:
Цитировать*барабанит пальцами по столу* Ну-ну, кто следующий?

*вся на изменах* Только не бросай меня в терновый куст!  :D

Аэробушек

Kozochka
ЦитироватьЯ сомневаюсь, что здесь удастся ДОКАЗАТЕЛЬНО ОБОСНОВАТЬ свое мнение, даже имея в наличии НЕОСПОРИМЫЕ ФАКТЫ!
А чем обосновано ваше сомнение?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru