05 декабря 2021, 01:06:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Гомофобия

Автор Lilit, 29 июля 2003, 11:13:07

DeerChum

Несколько реплик, с вашего позволения...

1) Название темы прямо-таки провокационное. Привлечение внимание к проблеме обычно обостряет её и раздувает (даже если и проблемы-то, в общем, не было). Записано в Правилах, чего на Форуме делать не следует - нарушителю взыскание. А кому правила не нравятся - пусть строит свой "монастырь"... <_<
2) Большую активность, как видим, здесь проявили господа-анонимы, у которых то ли храбрости, то ли сообразительности для заполнения регистрационной формы не хватило... Их "личное" мнение - что-то вроде крупных надписей на заборах: все видят, возмущаются, а к ответу привлечь некого  :angry:  
3) Отдельным гомофобам: у вас друзья есть? Есть? И что вас связывает? Что? Гомосексуалистов ненавидите? Ну-ну... А они про вас с друзьями даже не знают, что и подумать. Ненавидеть только за то, что вы отличаетесь от них, не собираются, но ваши злобные вопли, конечно, могут вызвать адекватную реакцию  :huh:  
Safety first!

rj-karter

03 августа 2003, 12:51:15 #21 Последнее редактирование: 03 августа 2003, 12:58:31 от rj-karter
ЦитироватьПредставьте мужчину в ситцевом платьице и накрашенными ресницами за рулем комбайна!

Обдно, что у вас сложилось такое превратное мнение...
Кстати, знаете в какой отрасли работает большинство американских геев?  Ну вы не поверите... Посмотрите статистику.  Так вот, я облегчу вам жизнь: большинство заняты в металургической отрасли...  :lol:  Так что, дяденьки в ситцевых платьях выливают метал...
Ну а если у вас такое впечатление о геях - это говорит только о вашем невежестве.
Я уже не намекаю, я прямо говорю:
-Для того, чтобы спорить со мной - ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ ПРЕДМЕТОМ СПОРА!!! ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ПРОБЛЕМОЙ....
ЦитироватьЯ - против нетрадиционалов.
Никакого культурного и демографического наследия в перспективе от них не вижу.

Ну спасибо!  Вот так одним росчерком пера вычеркнуть из нашего с вами российского наследия таких людей как Клюев, Есенин, Чайковский, Нуриев, Параджанов и так далее...  :(  ;) Даааа....
ЦитироватьА мечта гомика - обьявить сексменьшиством людей с традиционной ( в сегодняшнем понимании) ориентацией.
И человечество как вид исчезнет.
Как можно уважать гомосексуалиста? Лесбиянку?
Какое потомство у них будет? Кому из них ребенок может резонно сказать:
"Папа, мама, пошли в кино".

Ну я уже говорил вам, что человечество за все эти века так расплодилось, что деваться от него просто некуда. :D И геи с начала времён были. Или вы думаете, что они порождение нашего века? Почитайте историю Франции... 17 век... король Карл был геем... и ничего  ;) всё вроде окей со страной и с жителями. (Кстати, во времена правления геев войн было меньше - артефакт!)
Вот только давайте не будем о потомстве!  :angry: Я что-то не видел ни одной гей семьи, где ребёнок (искуственное оплодотворение - я уже говорил об этом!) рождался бы имбицилом... Зато в так называемых "нормальных" семьях пьяниц и наркоманов просто цвет нации рождается!  :angry:  УЖАС! Какая каша у вас в голове...  :(
Цитироватьо существующем положении дел в России молчат, американизация глобальная с её сексменьшинствами, даунами, и псевдоправами человека не за горами.

Ещё раз повторяю: АМЕРИКА - НАСКВОЗЬ ПУРИТАНСКАЯ СТРАНА!!! в некоторых штатах (Техас, например) за гомосексуализм казнят! Так что ваш пример... как всегда - всем примерам пример.  ;)
На самом деле, вы хотели сказать: "...с её СВОБОДОЙ" именно это вас и не устраивает. Вас не устраивает тот факт, что кто-то кроме вас имеет право голоса. :) Ну а если это будет человек, к которому у вас стойкое предубеждение - он достоин быть убитым? Да?
Я вас уверяю, что среди ваших же друзей есть геи... и вы об этом не знаете... Я более чем уверен, что встретив меня в метро вы никогда бы в жизни даже не подумали, что я гей. Всё дело в том, что НАСТОЯЩИЕ геи не вписываются в ваше представление о них. Подумайте об этом...
Кость
Цитироватьи если не уверен что можешь достойно ответить или нехватает ума воспринять всё как шутку то лучше действительно сидеть и не орать о своих наклонностях и мировозрении(не относится конкретно к геям).

Да я вроде себя достойно веду - отвечаю достойно...  :blink: Просто мне иногда не очень легко ОДНОМУ против 10 отвечать...
Иногда мне сложно и я чисто по человечески устаю...  ;)
Я действительно ору о своей ориентации... Возможно, это комплекс или болезнь большинства геев... В любом случае, У МЕНЯ - это ещё с детства... Я бы не хотел так далеко проникать и тем более обсуждать всё это в форуме... :( Извините... Если вас это интересует, напишите мне письмо.
Но причины есть - ваша правда. Здесь я виноват.
Цитировать3. (личное) для меня Вы станете мужчиной, если умудритесь приехать раньше меня на машине любого класса, при гонке по любой, не менее пяти километров, трассе г. Москвы.

А может ей просто надеть ночной горшок на голову и гулять по Минску???  :lol:
Господи, ну если вы кого-то не считаете НАСТОЯЩИМ мужиком или НАСТОЯЩЕЙ женщиной - то это ТОЛЬКО ВАШИ проблемы...  :D
Кость
ЦитироватьКак то на практике, в колхозе, мы застукали ударника социалистического труда , за траханьем коз, вроде как извращенец, а на работе передовик. Что будим с ним делать?

Однозначно в Гулаг его!  :lol:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

rj-karter

ЦитироватьОтрицательно.
При этом сочувствую тем, кто не может по мединцинским причинам и презираю тех, кто не хочет.

Вы просто патриот! Вам бы в Африку... там люди в этом отношении очень фривольны.  :)  Правда там на одного ребёнка 10 граммов хлеба приходится... Так что, там ваши "счастливые многодетные семьи" относятся к деткам как к тараканам - поскольку они там и мрут как эти самые тараканы. Голод, знаете ли... <_< Ну ничего... Возможно, им заняттся канибализмом? Или вы другой выход предложите???
Интересно, что вы будите делать и как заговорите, когда мусульманское мировое население привысит все мыслимые и немыслимые пределы? Ведь по той же статистике мусульманское население неуклонно увеличивается, а колличество людей всех других конфессий неуклонно уменьшается... Так что лет через 80-120 наша с вами Россия будет ОФИЦИАЛЬНО мусульманской страной. :) Я-то это переживу, а вы? со своими радикальными взглядами???
Одно хорошо - ОФИЦИАЛЬНО, геев в России к тому времени уже не будет :) Зато НЕОФИЦИАЛЬНО каждый молодой субъект (мужчина) будет зарабатывать проституцией... Как это происходит сейчас в мусульманских странах...
Отличные перспективы! Не так ли?!
ЦитироватьЭто отстаивание моральных норм поведения.

А вы знаете, что МОРАЛЬ - ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. Вот этика - это общественное проявление... Ну а мораль каждый определяет для себя сам. Знаете, есть законы государства (социальные, общественные законы) - геи их не нарушают, а есть законы светские, церковные... Тут, каюсь, мы полностью грешны! НО!!!! Светские законы - это законы того общества, в котором вы общаетесь, существуете каждодневно... эти законы определяет круг вашего общения. Туда же можно отнести мораль и нравственность. Сложнее с церковными законами... Однако, ваше или моё, или чьё-либо ещё общение с Богом - СУГУБО ЛИЧНОЕ дело двух: самого господа и человека, который с ним общается.
Иходя из вышесказанного, я не вижу причин почему вы должны отстаивать мои права за меня? Почему вы должны их мне диктовать... Если вам не нравятся здешние светские законы, то ОГРОМНАЯ просьба не стараться их менять, а просто поискать то общество, где ваши взгляды были бы приемлемы и именно там их и отстаивать... Себе на здоровье.
ЦитироватьВы спокойно отнесетесь к дауну, который обрывает телефонные провода в таксофонах, испражняется в лифтах и на автобусных остановках и т.д.?

я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ, что это делают геи в ситцевых плитьицах...  :lol:
Ну не повезло мне в жизни - не видел я ни одного гея обрывающего телефонные трубки и испражняющегося в лифтах... Зато не геев таких я наблюдал предостаточно... Да, они были пидорасами, но не были геями!  ;) (Извините за мат...) Кстати, дауна-гея я тоже не видел. :(
ЦитироватьЭто недоказуемо в большинстве случаях.
Все интерпретации супер-пупер-психологов типа Марковой не в счет.

Почитайте переписку Клюева и Есенина...
Почитайте воспоминания наших современников о Параджанове...
Почитайте практически любую биографию Нуриева (в том числе и западную)... Весь мир признаёт его геем, а вы - нет!  :blink:
Наконец, почитайте воспоминания современников Петра Ильича Чайковского о его колежских годах... о юности его.
Извините, но я становлюсь жутко раздражительным и нетерпимым к таким проявлениям невежества!  :angry: Это ещё один мой недостаток...
ЦитироватьА здесь, батенька нужно смотреть не в количественном, а в процентном отношении.
По статистике за 2002 год совершено 9% аварий при участии нетрезвого водителя.
Соответственно - 91% по трезвости.
Надеюсь Вы не делаете вывод, что пьяным ездить - меньше шансов попасть в аварию.

Вы что совем ничего не понимаете???  :angry: ВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ ОДНОГО РОДА ПЕРЕНОСИТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ ДРУГОГО???
ЦитироватьВозьмем поднятую на этом форуме проблему СПИДа.
Как вы думаете процент больных СПИДом выше у геев или у людей с традиционной ориентацией?

Вообще-то самый большой процент у больных наркоманией.
В 1980 году ваши данные были верны - именно у геев самый большой процент. Правда с сифилосом, гонореей и большинством венерических заболеваний от которых гибнет ГОРАЗДО больше людей, чем от СПИДа ситуация ВСЕГДА (ещё до появления СПИДА) была "в пользу" натуралов.
Мне ли это не знать...  :( Я работаю с ВИЧ-инфицированными... да и некоторые мои друзья больны... :(
3.4. На форуме:

DeerChum

RJ, остановись! Разумному - достаточно.
Один глупец может задать столько вопросов, что не ответит и сотня мудрецов. Так зачем метать бисер?..  
Safety first!

rj-karter

ЦитироватьОдин глупец может задать столько вопросов, что не ответит и сотня мудрецов. Так зачем метать бисер?..

DeerChum
Извините... bash  doh
Я действительно хватил лишку... :) Всё. Тема для меня закрыта... сейчас отпишусь...  
3.4. На форуме:

Кто бы знал...

гомофобия вполне естественна - я бы больше насторожился что ее нету-всегда должны быть 2 стороны-а то бац и вдруг будет популярно есть человеков-ктонить же должен быть против-знаю сравнение не очень,но кому надо тот поймет

пс.сам к гомофобам неотношусь-а отношусь к однополой любви как к другому миру-меня он не трогает так какого черта мне лезть туды-вполне мирно существую за ентим миром
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

spiNNen

Lilit и те, кто ее поддерживают,
Вы действительно так думаете? Нет, просто считаете, что так правильно, а я скажу, что думаю  <_< . Гомосексуализм - это болезнь на психологическом уровне, такого рода больных людей нельзя считать полноценными членами общества, НО - это не повод ставить их нже себя и не уделять им уважения, которого они заслуживают. Опять же с другой стороны - меня воротит при виде накрашенного мужика, который ведет себя, как женщина, да еще и не как каждая! Помоему - это действительно люди, недостойные такого же уважения, как и нормальный человек, изначально. Но это его выбор. Также меня бесит, когда  пользуются этой "все люди равны" в корыстных целях. Если тебе нравиться краситься, одеваться в женские тряпки или еще что-нибудь и ты этим гордишься или считаешь, что это правильно и это тоже можно - то ты действительно будешь унижен ПО ПРАВУ. Мне лично такие противны. А другой пример - человек гей, но он не орет об этом и не показывает окружающим, тем более не ведет себя, как фифа. Вот этот человек - уже может стоять рядом. Но все равно отношение к таким у меня, лично, предвзятое, хотя я этого не показываю и тем более не пытаюсь их унизить(2й случай геев, к первому не относится), зато и не борюсь за их права и равенства. Сейчас скажу ключевую фразу:
Если вы будете говорить, типа "Геи - такие же люди, как мы", будь то Трансвестит, 1й, 2й, мною описанный случай - все равно, вы тем самым подобъете их действительно так думать, да и всех остальных и больше никто не будет бояться становиться геем, наобарот. А если вы будете, как в старые времена - считать их неполноценными, то тогда их будет не так много, так что задумайтесь 37% мужчин в России - люди нетрадиционалы, все приведет к гибели Европеоников"

Lilit

spiNNen
По моему мнению, гомофобия - это серьезная болезнь психики
хочу уйти...

Кто бы знал...

spiNNen  если ты пытаешся ограничить так сказать одних людей чем-то отличающихся от  тебя-будь готов что и тебя могут ограничить -найдя  то или иное твое дейтвие неуместным в нынешней ситуации для общества...
Ты Брэйдбри любишь?Помнишь рассказ о пожарниках которые жгли книги?Доктрина непреемственности чего-то не выходящего за рамки УКРФ глупа уже при постановке...видимо уже за тебя умные дяденьки и тетеньки все решили,так что не смеши меня...
Из тя врач психолог никудышный-нет ни одного обоснования...
Мой друг ты в аримии служил? Еси нет,то слышал наверное тут один чел утверждал что те кто не служил не мужики,так что подумай на досуге...
Для справки -Чайковский был геем.
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Bester

а в чем суть этого топика???...вместо решения проблемы пошли препирательства,попахивающие расизмом.........лично я б на месте админа.....стёр бы это.......это не украшает форум.. но и не помогает делу..... :(  

Live for fun

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru