05 декабря 2021, 02:03:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гомофобия

Автор Lilit, 29 июля 2003, 11:13:07

Lilit

ЦитироватьПоменьше орал бы о своей ориентации на перекрестках - не относились бы так.

Если это ко мне, то вообще отлично - из феминистки я стала мужиком <_<
Кость
Что-то ты стал умные вещи говорить, часом, не заболел?
хочу уйти...

Racer

Кость'и:

Вот что таракан у меня в голове, Вы заметили, а очевидных вещей - нет.
Проще всего сказать "ты дурак, у тебя таракан в голове", а обосновать?
Почему я против геев - я обосновал, есть возражения?
Ваша очередь обосновать:
1. Что за таракан у меня в голове.
2. Почему Вам по фигу люди, бесполезные для общества?

Lilit:
ЦитироватьЕсли это ко мне, то вообще отлично - из феминистки я стала мужиком

Не до конца, не до конца.
1. - имя женское.
2. - "стала" Ха! Вот я никогда не скажу "стала"
3. (личное) для меня Вы станете мужчиной, если умудритесь приехать раньше меня на машине любого класса, при гонке по любой, не менее пяти километров, трассе г. Москвы.

KlimS

Как относится к бракам (обыкновенным), каторые не имеют(не могут) или не хотят иметь детей?

Unregistered

"Ватикан готовит психологические тесты для определения гомосексуальных наклонностей учащихся семинарий. Провалившие тест уже никогда не смогут стать священнослужителями..."
"Кроме того, каноническое право запрещает посвящать в сан гомосексуалистов, а другие документы, принятые впоследствии Ватиканом, рекомендуют не принимать в священнослужители лиц, для которых непорочность и обет безбрачия являются "актом постоянного героизма и болезненного мученичества"."
"Что это, еще одно проявление дискриминации в отношении геев? В Ватикане утверждают, что нет. "Посвящение в сан и священнослужительство не право, а милость или дар Божий, обретаемые через Церковь."

Кость

Racer
Таракан - это то что из Вас прёт натуральный фашизм, если человек не вписывается в каието общепринятые рамки то его сразу надо изолировать, ему не место среди нас, не может пахать, рожать, сеять, всё на хрен к стенке. А почему они собственно должны пахать, что-то я сильно сомневаюсь что rj-karter с его мозгами приносит меньше пользы чем Дунька с фермы.
Как то на практике, в колхозе, мы застукали ударника социалистического труда , за траханьем коз, вроде как извращенец, а на работе передовик. Что будим с ним делать?

ЦитироватьНикакого культурного и демографического наследия в перспективе от них не вижу.

Ну значит не туда смотрите, многие знаменитые люди были геями и наверняка ещё будут.
Не хочу сказать что все они святые, но среди, так называемых, натуралов с Вашими критериями отбора "полезных" людей, уродов Вы насобираете гораздо быстрее и качественней.
Кто-то из великих сказал "Не суди сам, да не судим будешь."
Возможно лучше научиться отвечать за свои поступки чем судить чужие, за них они ответят сами.    

владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

(толмач) [/size]

KlimS

"...Бросте в (нее\его) камень кто без греха..."
                                                                     Исус

KlimS

"Испания оказалась единственной европейской страной, которая в четверг выступила против включения Международной ассоциации геев и лесбиянок в состав группы неправительственных организаций, участвующих в работе Экономического и социального совета ООН."
"Испанский представитель отмежевался от своих европейских коллег и присоединился к Египту (в этой стране геев приговаривают к принудительным работам), Ирану и Судану (там гомосексуализм карается смертной казнью), а также Зимбабве (президент этой страны Роберт Мугабе заявил, что гомосексуалисты хуже собак и свиней, и их следует уничтожать). Эти страны проголосовали против инициативы США и Австралии."

Racer

ЦитироватьКак относится к бракам (обыкновенным), каторые не имеют(не могут) или не хотят иметь детей?

Отрицательно.
При этом сочувствую тем, кто не может по мединцинским причинам и презираю тех, кто не хочет.

ЦитироватьТаракан - это то что из Вас прёт натуральный фашизм, если человек не вписывается в каието общепринятые рамки то его сразу надо изолировать, ему не место среди нас

Нет, это не фашизм. Это отстаивание моральных норм поведения.
Вы спокойно отнесетесь к дауну, который обрывает телефонные провода в таксофонах, испражняется в лифтах и на автобусных остановках и т.д.? Не думаю.
А ведь он тоже не вписывается в общие рамки!

ЦитироватьА почему они собственно должны пахать, что-то я сильно сомневаюсь что rj-karter с его мозгами приносит меньше пользы чем Дунька с фермы.

Это сравнение не конструктивно, так как берется конкретный человек против общего понятия. К тому же нужно расматривать со всех сторон.
Я этим заниматься, ессно, не буду.

ЦитироватьНу значит не туда смотрите, многие знаменитые люди были геями

Это недоказуемо в большинстве случаях.
Все интерпретации супер-пупер-психологов типа Марковой не в счет.

ЦитироватьНе хочу сказать что все они святые, но среди, так называемых, натуралов с Вашими критериями отбора "полезных" людей, уродов Вы насобираете гораздо быстрее и качественней.

А здесь, батенька нужно смотреть не в количественном, а в процентном отношении.
По статистике за 2002 год совершено 9% аварий при участии нетрезвого водителя.
Соответственно - 91% по трезвости.
Надеюсь Вы не делаете вывод, что пьяным ездить - меньше шансов попасть в аварию.
Возьмем поднятую на этом форуме проблему СПИДа.
Как вы думаете процент больных СПИДом выше у геев или у людей с традиционной ориентацией?

ЦитироватьИрану и Судану (там гомосексуализм карается смертной казнью), а также Зимбабве (президент этой страны Роберт Мугабе заявил, что гомосексуалисты хуже собак и свиней, и их следует уничтожать). Эти страны проголосовали против инициативы США и Австралии."

Молодцы! Но я склоняюсь к политике Египта.
Стрелять - эт я переборщил, конечно, недооценил аудиторию.
Поначалу показалось, что обычные молодые юзеры состязаются, кто круче.
Прошу прощения.

KlimS

Да будет вам известно, что процент больных спидом выше у натуралов.

Duce

Да какая разница, где он выше или ниже? У нас в стране заразившиеся СПИДом половым путем составляют не более 15%-20% об общего числа больных.
 Да и вообще - профилактика ЗППП от ориентации зависит мало.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru