03 декабря 2021, 05:23:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Гомофобия

Автор Lilit, 29 июля 2003, 11:13:07

Lilit

Я конечно все понимаю, некоторые не могут спокойно относиться к людям другой ориентации, но мне бы хотелось, чтобы на нашем форуме к геям относились уважительно, а не издевались при каждом удобном случае ( а так же над теми, кто к ним хорошо относится). Я думаю те, кого я имею ввиду, все поняли. Это просто низко, так себя вести.
хочу уйти...

Кость

А кто издевается интересно?
rj ты чувствуешь что над тобой издеваются?
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

(толмач) [/size]

DIO

тогда хотя бы не издевайтесь над феминистками падонки!!! :angry:  

rj-karter

Кость
ЦитироватьА кто издевается интересно?
rj ты чувствуешь что над тобой издеваются?

кто-то что-то сказал о глупых вопросах?  <_<
Дело не в том, что кто-то над кем-то издевается... Всё гораздо проще:
Мне неприятно, что я не равный среди равных... В любом случае, предвзятое отношение - это личное дело каждого. Многие индивидумы допускают, что можно разных НЕЗНАКОМЫХ людей уважать или не уважать по разному, только из-за их качеств. Например, чёрный цвет кожи, гомосексуализм и так далее...
Мне не нравится подобное отношение...
Говоря проще, мне наплевать кто там меня в форуме оскорбляет, издевается... Меня волнует образ мысли - когда человек допускает оскорбление в сторону женщин вообще только потому, что ему с ними не повезло, или допускает критиковать образ жизни других только потому, что сам не приемлет такой образ жизни.
Почему, например, незнакомый мне человек позволяет себе указывать КАК мне жить???
Каждый разумный человек должен озаботиться именно этим, а не тем, что его лично кто-то там чем-то оскорбляет... Если оскорбляет - поставь в игнор: не читай его постинги и не отвечай... И всё тогда у нас будет хорошо...  :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

KlimS

Полностью согласен.
Перефразируя истину: "Поучает кто не знает, кто знает тот молчит".

Lilit

Цитироватьтогда хотя бы не издевайтесь над феминистками падонки!!!

Сделаем вид, что я этого не заметила.
В общем так, я предлагаю снимать карму за предвзятое отношение на форуме к представителям сексуальных меньшинств с их разрешения или по их просьбе. Я считаю, что они ничем не отличаются от остальных
хочу уйти...

Unregistered

ЦитироватьЭто просто низко, так себя вести.

Согласен, нужно просто игнорировать.
ЦитироватьМне не нравится подобное отношение...

Не удивительно, однако.
Поменьше орал бы о своей ориентации на перекрестках - не относились бы так.
(с) Я тоже срать хожу каждый день, но никому об этом не распространяюсь. Пусть все думают, что я так, ручки помыть. (с) Никитин Ю.А.

Racer

Цитировать"Поучает кто не знает, кто знает тот молчит".

Из за того, что почти все, кто понимает о существующем положении дел в России молчат, американизация глобальная с её сексменьшинствами, даунами, и псевдоправами человека не за горами.
Правда есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что не молчат.
А мечта гомика - обьявить сексменьшиством людей с традиционной ( в сегодняшнем понимании) ориентацией.
И человечество как вид исчезнет.
Как можно уважать гомосексуалиста? Лесбиянку?
Какое потомство у них будет? Кому из них ребенок может резонно сказать:
"Папа, мама, пошли в кино".
Вы хоть представляете такое положение вещей? Если все станут гомиками и лесбиянками, кто будет строить, сеять, пахать?
Представьте мужчину в ситцевом платьице и накрашенными ресницами за рулем комбайна!
Бред это господа.
Я - против нетрадиционалов.
Никакого культурного и демографического  наследия в перспективе от них не вижу.

KlimS

to Racer. Прочти книгу "Колцо мечей" Элеонор Арнасон, все доступно и в художественной форме.

Кость

rj-karter
извени если мои вопросы тебе показались глупыми и с издёвкой(я прилипил бы там в этом случии по смайлику).
Если Вы к теме, поднятой  Lilit, отнеслись все так серьёзно, то я выскажу тоже своё мнение.
Во первых поднимать темы такого плана по моему просто глупо, это сродни плевку в космос. Если ты заходишь на форум то будь готов что тебя могут разложить по косточкам, и если не уверен что можешь достойно ответить или нехватает ума воспринять всё как шутку то лучше действительно сидеть и не орать о своих наклонностях и мировозрении(не относится конкретно к геям). Всегда будет достаточно придурков которые считают что они действительно нормальные, возьмитеRacer, который даже не догадывается что у него в голове сидит тот ещё таракан.
Что касается конкретно rj-karterа то лично я его уважаю, мне абсолютно без разницы гей он или нет, а издеваться над ним по моему себе дороже.  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

(толмач) [/size]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru