23 апреля 2024, 12:38:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_P@P@

Запах спермы

Автор P@P@, 05 октября 2004, 09:11:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Красавчик
Цитироватьпродрочись хорошенько, раза 2-3 или 4 вподряд

:shocking:
...как бы это помягче сказать....4 раза вподряд....здоровья не хватить...кхе-кхе...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

@neona@

Красавчик
Красавчик слушай да не пугала я его!!!  я просто ему  написала то что  я знаю. насчет опыта так я спермой не возилась и возится надеюсь в  будушем не буду, но  литература говорит то что я написала, а следовательно я права!!! а вычисления я показала то что  что на самом деле!!! и при том я  же не написала  что  сперма у него  тухнет.  я наоборот написала что  она у него нормальное!!!! блин не понимаете !!!
а  и фиг свами  решила  помочь и  сразу  такая ......

Водолей

08 октября 2004, 13:02:41 #22 Последнее редактирование: 08 октября 2004, 13:03:26 от Водолей
ЦитироватьПричина гигиены отпадает однозначно...значит рацион... 


Ты не куришь случайно, от курения вернее., от никотиновой кислоты!!... не то что, часто а всегда происходит переход спермы от белой(мутно-белой) в зависимости от концентрации ДО пожелтения, например я курю очень мало, пачки хватает, на 5-7 дней, но у меня сперма бело-желтоватого цвета, еле заметного жёлтенького, словно 10 г жёлтой краски разбавили на 100 г. белой., и она становится горькой. ;)

И рацион: если ешь много овщей, зелени то сперма будет пресной, мясо - жирной, свёклу любишь - даёт красноватый оттенок, Ананас, мандарин папайя - сперма сладкая.
Рекомендуется для лучших качеств спермы, а также для того что б не навредить яичникам,  даже если ты не спишь с кем-нить, просто подрочить, при застаивании спермы в яичниках более 2-3 х недель и при определённых внешних факторах, типа застужевании, простуды, Возможно воспаление Яичков, вот тогда ты вообще не будешь вылазить из каб. уролога!!!... :unsure:



P@P@

Водолей Курю....пачка в день... :(
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Красавчик

Не, ну кто-нибудь скажите, пахнет сперма хлоркой или мне кажется??

Попа, ну хоть ты скажи!!!!

Одесситочка

Красавчик

Думаю, тебе кажется

Crazyfan


Nigol

Пахнет... у меня тоже пахнет... раньше непахла... гигиену соблюдаю... незнаю почему... может стала дейвственной... всмысле работающей... мне 16...  

@neona@

мда  брет!!!
 сперма начинает пахнут тогда когда ваш организм начинает    переполнатся жельчью, это я сегодна сталкнулась  в журнале!!!
 если в организме  больше желчи чем  положенный уровень, то   жидкости  выделаемой из организма начинают при обретать   запахи, в этом ничего нет страшного!!!!

Красавчик

Неона, ты меня удручаешь....................
И где ты понабралась этой жёлтой прессы, выкинь сейчас же!!!! :angry:  
Добавлено:
Николь, а какой запах? На хлорку похоже, или всё таки у меня галюны?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru