05 декабря 2021, 18:27:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

R

Как предохраняться двум девушкам?))

Автор ReProduction, 29 сентября 2004, 13:24:14

ReProduction

Я думаю всем понятно что речь идет о лесбийском сексе! :rolleyes:  Так вот как можно избежать заражение при таких отношениях? :(  Понимаю что каких-то контрацептивов в таких отношениях наварное нет,  :unsure: но все же что можно делать, а что опасно!
Заранее всех благодарю! :)

polet

Надо проверить, нет ли на теле и языках двух партнерш ранок, ссадин и т.д., и тогда все будет в порядке. На самом деле традиционный секс между мужчиной и женщиной без проникновения - это то же самое и такой же риск. Так что не важно - лесбийская это любовь или нет...  

ReProduction

Да действительно все логично!)))) спасибо!

P@P@

МДЯ...даж не знаю...может лучше всего провериться....?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

KloNNita

хмм.. прочитав название темы хотела посоветовать мыть овощи и посторонние предметы упаковывать в презерватив... однако теперь озадачена...  нет ответа на этот вопрос!!!

Леди

Если только презерватив на язык. :lol:  А как еще?

Гад такой

ЦитироватьА как еще?

Все интимные места зеленкой намазать.  

Феникс@

чё-то я недопонял.
а от чего предохраняться-то? от ядовитой слюны партнёрши, что ли?

Jakkata

Феникс@
от СПИДа, ВИЧ, и прочих венер.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Persik

:D хахахха....ахахха....Да ладно!!! гыыы... :D  :D  :D Как это можно заразиться?? Через поцелуи чтоо-ли?? так все мы целуемся...ну а на счет миньетов...так от этого предохраниться нельзя!
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru