20 мая 2022, 20:26:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

Gimmy

09 января 2005, 01:08:12 #60 Последнее редактирование: 09 января 2005, 01:10:02 от Gimmy
ЦитироватьЖутко противно, что все о тебе все знают, кроме самого близкого мне человека. Сколько раз хотел сказать и о ВИЧ и о ориентации. И все не могу. Вдобавок она, как назло, не в тему,изредка, начинает говорить о геях свое мнение (см. выше).

А стоит ли её этим травмировать? Я бы трижды подумал, прежде чем так "обрадовать" маму.
Моя, к примеру, прекрасно догадывается о моей ориентации, но до того момента пока она сама влоб не спросит - говорить ничего не буду.
В твоей ситуации о ВИЧ, скорее всего, сказал бы, а об ориентации - нет.
E:J - мой любимый!

Nafig

Gimmy

А сколько тебе лет?
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Gimmy
ЦитироватьВ твоей ситуации о ВИЧ, скорее всего, сказал бы, а об ориентации - нет.

Вот оно!!! Смертельная болезнь "лучше" гомосексуальности! Я фигею.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

09 января 2005, 01:55:34 #63 Последнее редактирование: 09 января 2005, 01:56:16 от Gimmy
ЦитироватьА сколько тебе лет?

Блин, старый я. Уже 26 стукнуло.

ЦитироватьВот оно!!! Смертельная болезнь "лучше" гомосексуальности! Я фигею.

Ну, я наверное неправильно выразился. Тут не вопрос, что "лучше". Просто о ВИЧ рано или поздно придется сказать, а если учесть как у человека мать относится к гомосексуалистам, то ее такое признание и в могилу свести может. Я в данной конкретной ситуации не вижу смысла в coming out.

Nafig

ЦитироватьБлин, старый я. Уже 26 стукнуло.

Ничего ты не старый :rolleyes:  ;)
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьПросто о ВИЧ рано или поздно придется сказать, а если учесть как у человека мать относится к гомосексуалистам, то ее такое признание и в могилу свести может. Я в данной конкретной ситуации не вижу смысла в coming out.

Не соглашусь. По причинам, неоднократно мной написанным
Добавлено:
ЦитироватьБлин, старый я. Уже 26 стукнуло.

Знавал я и постарше  :D  

Gimmy

The Debaucher
Да, я давно форум читаю. И твою позицию по данному вопросу считаю правильной и взвешенной.
Наверное ты прав. Может быть ему самому легче станет, если все расскажет.    

Nafig

ЦитироватьМожет быть ему самому легче станет, если все расскажет.

Но матери легче не станет.
Я лично считаю, что если выбирать - рассказать о ВИЧ или ОРИЕНТАЦИИ лучше рассказать о ориентации
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьЯ лично считаю, что если выбирать - рассказать о ВИЧ или ОРИЕНТАЦИИ лучше рассказать о ориентации

А я считаю, что сказать нужно ОБО ВСЕМ. И нечего тут выбирать. Мать - единственный человек, которая, несмотря на все убеждения и предрассудки, не бросит ребенка в беде.

Nafig

Но матери будет очень больно. И если он её любит, то не захочет причинять ей боль
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru