18 мая 2022, 13:00:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

The Debaucher

Nafig (мой вечный антагонист)
Цитироватьа папа точно нет...

Если бы не было положительных прецендентов, я бы не утверждал. Мой па -- понял (за что ему официальное спасибо). А его жена вообще была готова, как сказал Юджин, прикрыть нас, если что...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Гефестион

А у меня все нетипично. В моей семье в курсе как раз - папаня. А маму мы договорились не травмировать.
Ищу своего Александра Великого!

Dirty Funk

mechta_666

родители про меня не знают и даже не догадываются что их дочь лесбиянка, они вабще про меня многово не знают  ;) у меня с ними плохие отношения
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Nafig

Гефестион

Понимающий у тебя папа ;) А как он вообще отреагировал?
My mom says i'm SPECIAL

Верман

У выхода из подполья есть одна важнейшая цель - почувствовать себя человеком. Потому что если ты скрываешь что-то из-за страха признаться, значит считаешь себя виноватым. Значит считаешь себя "разрушителем чужих жизней", "недостойным сыном" и т.п.
Да и вообще - скрывать что-то от близких, значит близких, по сути, не иметь. Лучше уж разрешить ситуацию и преобрести несколько настоящих близких, которые тебя принимают, чем жить в моральной изоляции!
Так что совершать coming out надо. И лучше раньше, чем позже. Но я не хотел бы признаваться в своих наклонностях тем, с кем мне это ничего не даст. Так например Я своих родителей и так бросить в ближайшее время хочу. В таком случае, думаю, coming out бессмысленен. Или, например, рассказывать своим коллегам по работе (если они только коллеги) не вижу смысла. Зачем? Кому это принесёт пользу? Не рассказывают же своему боссу об отношениях со своей второй половиной! Другое дело, если тебя спросили (не поигрывая при этом бейсбольной битой). Хотя и тут любой вправе ответить, что ему вздумается.

Вот такое моё мнение.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

reefr

29 декабря 2004, 03:52:35 #56 Последнее редактирование: 04 января 2005, 12:02:31 от reefr
Извините, я стёр своё сообщение.

The Debaucher

Верман
ЦитироватьУ выхода из подполья есть одна важнейшая цель - почувствовать себя человеком. ...
Вот такое моё мнение.

Респект

reefr
ЦитироватьЯ был бы равнодушен ко всей этой теме, если бы не попытки родителей сохранить в неведении бабушку, живущую в другом городе. Мне странно было слышать, как они впервые предлагают мне кого-то обманывать.

Знакомая ситуация.  :(  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

totals

06 января 2005, 02:56:41 #58 Последнее редактирование: 29 марта 2005, 02:56:22 от totals
Посчитал ненужным присутствие данного текста здесь. Извините - все стер
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Bicko

Я полагаю, что твоя мама прекрасно понимает, что происходит, просто подыгрывает тебе: ведь это ты начал игру в то, что ты не гей! Все рекомендации на сей счёт содержатся в темах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru