27 ноября 2021, 01:49:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

The Debaucher

Nafig
Тогда, нафиг таких друзей. (сорри за каламбур)

Настоящие друзья поймут и примут. А семья и подавно.
Хочу поделиться своей историей.

Когда я начал открываться, единственным человеком, которого я не собирался "посвящать", был моя бабушка, с которой мы живем вместе. Но так получилось, что она узнала независимо от моего желания. На несколько недель моя жизнь превратилась в кошмар, а квартира - в арену боевых действий. В меня швыряли обувь, посуду, лаки для волос, грозились нанять мужика, который упокоит меня на какой-нибудь помойке. Короче, это было нечто.
Потом был период затяжной холодной войны. Общение было ограничено десятком нейтральных фраз, без которых невозможно жить в одной квартире.
А потом... А потом ба поняла, что ее внук остался тем же самым внуком, которым был и раньше. И она ПРИНЯЛА меня, мою ориентацию и моих парней. Мой последний бф (а также мои бывшие) нормально общается с ней как по телефону, так и при личной встрече.
Мораль сей басни такова. Не бойтесь последствий. Будьте в конце концов мужчинами, а не бабами (дамы, сорри)!!!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

06 октября 2004, 17:55:35 #21 Последнее редактирование: 06 октября 2004, 17:57:32 от sergunya
Мои друзья тоже догадываются. Шутят иногда по этому поводу, но я не обижаюсь, а свожу все в шутку так что с одной стороны у них есть подозрения, а с другой стороны, я чертовски хороший друг :lol:
И скромный, конечно;)  
Всяческие интересности тут

Sinoptic

06 октября 2004, 20:42:30 #22 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 02:51:59 от Bicko
ЦитироватьМои друзья тоже догадываются. Шутят иногда по этому поводу, но я не обижаюсь, а свожу все в шутку так что с одной стороны у них есть подозрения, а с другой стороны, я чертовски хороший друг
И скромный, конечно;)

Ага. Надо мной тоже как-то раз одногруппница прикольнулась. Проходя мимо зеркала, я просто посмотрелся мимоходом и попроавил прическу. Просто приладил. Так она заявляет, что парень, прихорашивающийся перед зеркалом вызывает жуткие подозрения по поводу ориентации..... Гыыы....
Мама тоже, кажись понимает.... Подкалывает аккуратно иногда.... У мну есть сестернка, так вот ма меня пару раз называла дочь мой..... /*меня....  :o */   Странно.... Гы

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьУ мну есть сестернка, так вот ма меня пару раз называла дочь мой..... /

Мама у тебя с юмором :lol: . Она таким образом тебе пытается сказать: "ау милый, Синоптик, я все знаю. Признавайся сам а то все сестренке расскажу:)

Sinoptic

sergunya
Ага. Подкалывает меня иногда. Тока вот не знаю, догадывается ли она или это просто так....  :lol:  

sergunya

Sinoptic
ЦитироватьТока вот не знаю, догадывается ли она или это просто так....

я вот тоже не знаю. Мамуля иногда в шутку спрашивает приходится дико ржать и уверять, что она ошибается. Но чует ведь своим женским чутьем, ее так просто не обманешь <_<  

Bicko

07 октября 2004, 10:29:09 #26 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 02:54:59 от Bicko
Sinoptic
sergunya
Парни, можете не расстраиваться. Ваши матери узнали об этом гораздо раньше, чем вы поняли, что они узнали об этом. Так что расслабьтесь.

The Debaucher

ЦитироватьПарни, можете не расстраиваться. Ваши матери узнали об этом гораздо раньше, чем вы поняли, что они узнали об этом. Так что расслабьтесь.

Расслабьтесь и не отрицайте очевидное. Хотя бы матерям.

sergunya

The Debaucher
Bicko
Вы свой comming out сделели, а кое-кому из нас еще предстоит. Не сыпьте соль на сахар

The Debaucher

07 октября 2004, 16:39:39 #29 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 00:07:23 от Bicko
sergunya
ЦитироватьВы свой comming out сделели, а кое-кому из нас еще предстоит. Не сыпьте соль на сахар

Мы не сыпем, а поясняем, что ничего ужасного в этом нет.

11 октября весь мир отмечает Coming Out Day - тоже своего рода гей-прайд - день выхода из подполья.

Чем не повод?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru