27 ноября 2021, 05:27:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

Andry007

рыбка Пиранья
да точно как фильм называется? наеврна клевая художка!романтика..печаль...драма

рыбка Пиранья

31 января 2006, 06:29:01 #191 Последнее редактирование: 01 февраля 2006, 00:12:38 от рыбка Пиранья
ЦитироватьТогда в чем она? Почему мои родители принимают меня (и сестру), а вы своим боитесь о себе рассказать? Ведь я бы не сказал, что мои предки какие-то особенные.

The Debaucher! Я думаю причина прежде всего в духовности, о которой писал в своем посте Спелео обращаясь к Растущей Луне. Я тебе ссылку на него не зря в личку послала.
А духовность она не зависит ни от среды, ни от воспитания. Она либо есть, либо ее нет.
Я тут недавно разговаривала с дочерью о любви. О любви к ее отцу. И я ей сказала, что когда я его всретила, мне не хотелось менять в нем ничего вообще. Начиная от внешности и заканчивая характером. Хотя, он тоже как любой нормальный человек имеет сови недостатки. Я думаю, что любвоь она и к детям должна быть такой же. Чтобы принимать их такими как есть, уважать их выбор, а не переделавывать и не ломать по своиму образу и подобию. Это касается и выбора профессии и многого. Например, я встречала очень многих подруг, которые не наседают на детей из-за учебы из желания сохранить с детьми близкие и теплые отношения. Как сказала одна "я не хочу превращать своего ребенка в учебный проект". С этим можно поспорить. Но, я буду на ее стороне.

ЦитироватьА что там с детишками моей любимой Cher?!

Да ничего особенного. Сын- гей, дочь- лесби.
ЦитироватьЯ бы глянул... И еще если бы родители случайно его бы купили и посмотрели... Было бы здорово.

Хью Грант там играет. Он вообще как выяснилось играет довольно много мужчин нетрадиционной ориентации. Он и еще один довольно популярный актер. Фамилии не помню. Напряг у меня с фамилиями, особенно по утрам. Но вот еще... Это ошибочно думать, что посмотрев фильм, люди сразу начнут думать, по-другому. Заметь, прежде, чем показывать им фильмы, мы их сначала к этому готовим.

Добавлено:
Цитироватьда точно как фильм называется? наеврна клевая художка!романтика..печаль...драма

Andry007! Обязательно напишу, как только мы сделаем подборку. У меня фильмами занимается друг, поэтому все в его компе. Я не могу вам сейчас сказать, потому что у меня от просмотров большого колличества фильмов в голове каша. Хотя, содержание любого могу рассказать. В этом фильме играет Хью Грант и Джули Эндрюс(блистательно сыгравшую в молодости Мери Попинс и гувернатку в "Звики музыки"). Сегодня вечером или завтра дам вам названия, хотя бы, тех фильмов, что мне понравились.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

рыбка Пиранья

31 января 2006, 19:25:26 #192 Последнее редактирование: 31 января 2006, 19:57:04 от рыбка Пиранья
Andry007!  Вот этот фильм.
"Наши сыновья"
"Our Sons"
Страна: США
Год: 1991
Режиссер: Джон Эрман
В ролях: Хью Грант, Джулия Эндрюс, Тони Робертс
Длительность: 93 мин.
Разделы, в которые входит фильм: Гей-фильмы
Темы, затронутые в фильме: Coming out (об осознании себя геем (лесбиянкой) и раскрытии этого факта перед родителями, обществом.
Джули Эндрюс, когда-то сыгравшая главную роль в классическом транс-фильме "Виктор/Виктория", и Анн-Маргрет, прославившаяся в фильмах о Диком Западе со Стивом МакКуином, играют матерей двух парней-геев (одного из них играет Хью Грант), живущих вместе. Один из них умирает от СПИДа. Его мать (Анн-Маргрет) отреклась от сына, когда узнала о его гомосексуальности. Джули Эндрюс едет к ней, чтобы уговорить приехать попрощаться с сыном. Фильм снят для телевидения.

А фильмы на русском я подбираю на этих сайтах
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Andry007

Mallena

да в курсе, мама застала меня с подругой, и до 15 была уверена что я лезбиянка, намного позже  после того как я познакомила ее со своим парнем, вздохнула с облегчение.
поговорили
B) она любит меня такой какая я есть.
а вот папа пока не вкурсе, хотя.. :huh:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru