02 июля 2022, 07:30:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьThe Debaucher, а ты сам рассказал или тебя спросили?

Сам  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

crazy_poet

У меня знают все, кроме отца, т.е. брат и мачеха. Даже племянница в курсе... :D  

The Debaucher

crazy_poet
ЦитироватьУ меня знают все, кроме отца, т.е. брат и мачеха. Даже племянница в курсе...

Может, он знает, но не подает виду?

рыбка Пиранья

ЦитироватьСам

The Debaucher! Кратко, но не емко! :)
Я себя просто как Мюллер на допросе Штирлица чувствую.))) Ты можешь поделиться по каким причинам решил рассказать? и какой реакции ожидал? Или был уверен, что тебя примут таким какой ты есть?

Добавлено:
ЦитироватьДаже племянница в курсе...

crazy_poet! А сколько лет племянице? :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

crazy_poet

29 января 2006, 19:44:03 #174 Последнее редактирование: 29 января 2006, 20:13:25 от crazy_poet
рыбка Пиранья
ЦитироватьА сколько лет племянице?

Упс... То ли 15, то ли 14... в 10-м классе. )

The Debaucher
ЦитироватьМожет, он знает, но не подает виду?

Мне многие высказывают подобное предположение, но я все-таки очень в этом сомневаюсь. Конечно, он БЕЗОГОВОРОЧНО уважает тайну моей частной жизни и никогда не опустится до лазанья по карманам\сумкам\письменному столу, но, думаю, подозревал бы, спросил бы или еще как-нибудь выдал бы себя.

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьТы можешь поделиться по каким причинам решил рассказать? и какой реакции ожидал? Или был уверен, что тебя примут таким какой ты есть?

Честно говоря, я уже не помню, что послужило последней каплей... Слишком уж давно это было...
Но в своих родителях, друзьях я был уверен.

Ujin

The Debaucher
ЦитироватьНо в своих родителях, друзьях я был уверен.

:D Саша-Саша...  :D У тебя совсем другая ситуация! У тебя ещё сестра есть... И там, мне кажется, больше "шишек" досталось ей, в какой-то степени - она же была первая. Или я не прав? :)
В каком-то смысле. ко времени твоего комингаута родители уже смирились с мыслью об иных детях...
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

Ujin
ЦитироватьУ тебя совсем другая ситуация! У тебя ещё сестра есть... И там, мне кажется, больше "шишек" досталось ей, в какой-то степени - она же была первая. Или я не прав?

Нет. Ты не прав. Я свой coming out сделал в 2000 году. А сестра несколько месяцев назад.

Ujin

The Debaucher
Всё равно всё и так видно... блин... И вообще, чего это ты мою теорию портишь?! B)  :D
Я не знаю, почему твои родители относятся так к этому вопросу... Блин, я ж не знаком с мамой твоей... хотя, со всеми остальными родственниками уже вроде как... и я не вижу вроде никаких аномалий... но всё равно как-то непонятно относятся к твоей ориентации родственники... :huh:  :unsure:  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

29 января 2006, 23:02:01 #179 Последнее редактирование: 29 января 2006, 23:03:06 от The Debaucher
Ujin
ЦитироватьВсё равно всё и так видно...

Что видно???? Я тебе показывал свои фотки пятилетней давности? По ним и подумать было сложно, что я гей.

Цитироватьвсё равно как-то непонятно относятся к твоей ориентации родственники..

А что такого в этом аномального? Родители Фанка и его бойфренда тоже в курсе ориентации своих детей.

Почему нельзя принять на веру тот факт, что меня любят таким, какой я есть?
А может даже меня принимают, потому что я сам себя принимаю таким, какой есть. Потому что, я не стыжусь и не боюсь своей ориентации. Потому что я счастлив в ней. И моя семья (за некоторыми исключением, вроде бабушки) счастлива за меня.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru