26 сентября 2022, 15:41:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

Аэробушек

MAINPhoenix:
Цитироватьнее, у меня ситуация посложнее. Отец к геям как-то странно относится - то ли нормально, то ли плохо - не пойму. Тем более нервный он, сердце слабое. Да и мысли у них про меня гораздо интереснее - хотят видеть меня во главе семьи с кучей детишек. Да я и сам не против, но тут разве вталдычишь, что я би!!
Короче, не буду...

"Короче, не буду" - что? Рассказывать родителям?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

The Debaucher
Цитироватькак-то люди знакомились, встречались, трахались, наконец.

стараюсь о таком не задумываться - я бы смылся из такой страны... :D
* * *
Аэробушек
не буду рассказывать :( нафиг
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Velec

Цитироватьстараюсь о таком не задумываться - я бы смылся из такой страны...

Гыыы. Все знают, что воровать грех, это правонарушение или преступление, за это сажают - тысячи россиян как воровали, так и будут. В разных масштабах.  :D  

stasfed

17 ноября 2005, 22:18:17 #153 Последнее редактирование: 29 ноября 2006, 20:01:56 от stasfed
------
здесь должна быть подпись
Want To Know

Nafig

ЦитироватьСамое главное что моя любовь со мной, и я буду дальше бороться за нее.
сори за подробности

Тот самый А.?
А твой брат просто... :angry: Ну ладно родители.. ну он то....!!  :angry:
А много времени с тех пор прошло? Тебе сколько лет?
Вообще жуткая история :o  :(  
My mom says i'm SPECIAL

Velec

ЦитироватьЕсть брат старший...

Нда... не знаю, как бы я поступил в твоей ситуации, но то, что отрекся бы от него - это всяко. Опять же не знаю, как в ваших краях принято, но у нас к этому относятся очень серьезно, неважно, в чем была причина разрыва.

stasfed

18 ноября 2005, 10:04:20 #156 Последнее редактирование: 29 ноября 2006, 20:05:05 от stasfed
-----
Want To Know

Аэробушек

Я где-то читал эту историю - со слов "старшего брата". Со взломом компьютера и все такое. Как сам считаешь, сказке уже конец или еще будет продолжение?
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

stasfed
страхи какие...благо, мой брат съехал от меня, ибо стал семейным человеком. Но не думаю, что он растрепал бы что-то родителям. Он вообще все в себе всегда держит, хоть и болтает много.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

stasfed

Аэробушек
ЦитироватьЯ где-то читал эту историю - со слов "старшего брата". Со взломом компьютера и все такое. Как сам считаешь, сказке уже конец или еще будет продолжение?

не понимаю тебя
Want To Know

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru