06 октября 2022, 20:15:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

MAINphoenix

The Debaucher
нее, у меня ситуация посложнее. Отец к геям как-то странно относится - то ли нормально, то ли плохо - не пойму. Тем более нервный он, сердце слабое. Да и мысли у них про меня гораздо интереснее - хотят видеть меня во главе семьи с кучей детишек. Да я и сам не против, но тут разве вталдычишь, что я би!!
Короче, не буду...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Soulkeeper

мОИ постоянно лезут, в том числе в интимную жизнь.
Даже дневники читали. Я чувствую себя загнанным зверьком, который не имеет даже права любить того, кого хочет. Но я верю, что клешни скоро ослабнут.

Да еще и в маленьком городе сложно что-то такое построить в плане отношений. Парнеры, как правило, тоже не могу вздохнуть полной грудью. Можно, конечно, использовать возможности инета. Но хочется беспроводной любви. Тут рядом, под бочком, чтобы была и грела. Хатю в мегаполис.

Так хочется немного такта по отношению к себе.
Бестактность рулит nowadays

Soulkeeper

Andry007

Как же я тебя понимаю :(

Советы не знаю дельные ли, и реальные, но все же  - молчи, игнорируй, улыбайся ей в лицо, а сам думай свое, будь коварен - лги, обманывай... если сможешь. В конце концов, когда она застукает тебя с поличным, то смириться. Наверное... Главное, чтобы ее страхи поутихли.

Поставь ей ультиматум - либо ты бросаешь институт, либо женишься. (если это возможно)

Детей действительно не надо, они ни в чем не виноваты.

PS Это ужасно быть финансово зависимым от такого предка, который тебя не просто понять не хочет, но еще и давит. Как только ты начнешь зарабатывать сам, снимешь квартиру на пару с кем-нибудь и все встанет на свои места. Главное, это протянуть эти 2 года до окончания ВУЗА. А чтобы их протянуть не надо ставить штыки, ляг на волну, плыви по течению. Кивай маме словно ты даун, на тех баб-с которых будет тебе подкатывать не соглашайся, сговорись с какой-нибудь, главное, протянуть время.

Ей и самой не нужна эта свадьба. Она кидается в крайности, т.к. хочет поправить непоправимое. Единственный способ - либо спрятаться, либо поставить вопрос ребром. Попробуй надавить на нее эмоционально - ляг в больницу, расплачься и плачь постоянно, веди себя как депрессивный псих, вызови в ней последние крохи любви и сочувствия. Реви главное, просто заливайся, подними на нее фэйс и скажи: мама, смотри что ты со мной сделала.

Взрослые для большинства 20-летних людей -  хитрые монстры... им противостоять очень трудно. И в этот период нужно остаться собой, отстоять свой образ жизни, свои мечты. Жена и дети - это катастрофа (в твоем случае). Ребенок должен быть желанным.

P.P.S. Наконец, ты можешь пообещать ей клятвенно, что сыграешь свадьбу сразу после защиты диплома.

totals

Гомосексуалам по возможности надо выбираться из малых городов в Москву, в крайнем случае в Питер. И здесь то не супер, но в регионах просто пипец.
Сочувствую.  :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

MAINphoenix

totals
ЦитироватьСочувствую.

Спасибо, хотя это мало помогает.... <_<
Soulkeeper
интересный совет...)) мне понравилось!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Аэробушек

ЦитироватьА родители знают?

Знают.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Аэробушек
ЦитироватьЗнают.

ну и? как реагировали, а то уж как-то суховато сказал об этом... <_<  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

dinni

totals
Я, честно говоря, не пойму выбранного приоритета: разве ориентация может быть основополагающим доводом при выборе места жительства и тп?  :blink:

Как-то дико все это...

ЗЫ И еще, в Мск не так-то уж просто найти нормальных людей... (Их слишком много и интернет, в силу того, что людей там много самых разных и не всегда нормальных, не может быть приемлемым способом поиска). Мне так кажется.
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

MAINphoenix

dinni
ЦитироватьЗЫ И еще, в Мск не так-то уж просто найти нормальных людей... (Их слишком много и интернет, в силу того, что людей там много самых разных и не всегда нормальных, не может быть приемлемым способом поиска). Мне так кажется.

а вот других мест познакомиться нет? В моем городе даже НЕТ гей-клубов, даже намеков или гей-вечеринок нет!!!! Человеку без Интернета вообще можно сразу же повеситься или застрелиться! А ты говоришь...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Цитироватьа вот других мест познакомиться нет? В моем городе даже НЕТ гей-клубов, даже намеков или гей-вечеринок нет!!!! Человеку без Интернета вообще можно сразу же повеситься или застрелиться! А ты говоришь...

Сдается мне, мы грешим против истины. Раньше вообще не было интернета. А за мужеложство преследовали и сажали. И все-таки как-то люди знакомились, встречались, трахались, наконец. Может быть, мы, молодое поколение, просто слишком расслабились, разленились?..

Впрочем, это не из этой темы.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru