27 ноября 2021, 01:56:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

а родители знают?

Автор Dirty Funk, 28 сентября 2004, 19:38:33

Dirty Funk

хотелось бы узнать знают ли родители о вашей ориентации. Ведь рано или поздно становится заметно(я не про явную манерность в поведении и переизбытке рюшечек:)).Меня как-то мама за завтраком просто спросила а точнее заявила:
-Андрей, я знаю что тебе нравятся мальчики.Это так?
Я чуть не подавился но виду не подал.
Сказал:
-Да
Мы продолжили завтрак
А к этой теме вернулись только через несколько дней.
В принципе результат не плохой.
Она знакома с моим парнем все хорошо.
Не говорю только папе.Боюсь он этого просто не поймет.Просто не уложится в его голове.
Хотя по идее должен догадываться.....
А как у вас обстоят дела??????

The Debaucher

28 сентября 2004, 19:57:03 #1 Последнее редактирование: 24 декабря 2004, 02:37:06 от Bicko
О моей ориентации знают ВСЕ!!! Под это понятие подходят родственники, друзья, коллеги. Coming Out я делал преднамеренно, постепенно охватывая все более широкий круг людей, с которыми я общаюсь. При этом моя ориентация не "прет" из меня, как из некоторых манерных особ, аля "оно".

Зачем я открылся? Отвечу вопросом, а почему нет? Зачем лгать всем?

Я не потерял друзей, от меня не отвернулись родители, ко мне нормально относятся коллеги.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьО моей ориентации знают ВСЕ!!! Под это понятие подходят родственники, друзья, коллеги

:o

нет, не знают...
Добавлено:
Цитировать-Андрей, я знаю что тебе нравятся мальчики.Это так?
Я чуть не подавился но виду не подал.

Как думаешь, почему она так решила? Спокойная у тебя мама ;)  
My mom says i'm SPECIAL

Y89

Какие бы продвинутые, понимающие и все прощающие (или делающие вид) родител не были  - в любом случае им очень тяжело сознавать, что с их ребенком что-то не так. Именно что " что-то не так".

Пусть наши дети развлекаются и живут так как только им хочется, а мы что, мы не чего. - Мысли родителей иных детей.
"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".

красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

sergunya

Dirty Funk
Андрей, возможно, тебе повезло с мамой. Она восприняла все очень спокойно: как будто так все и должно было быть. Возможно она уже догадывалась о тебе, либо ей сообщили. И, скорее всего, давно! Некоторе время она, очевидно, присматривалась к твоему поведению, анализировала, чтобы проверить собственные подозрения или чьи-то слова и однажды сама подвела тебя к coming out`у.

Со мной сложнее: уже восемь лет я живу отдельно от родителей и появляюсь у них только по праздникам да в отпуске. Соответственно они пока и не подозревают о моей склонности, хотя вопросы о женитьбе периодически поднимают:).
Рассказывать о своих сексуальных предпочтениях я пока не собираюсь. Кто участвует в моей интимной жизни, тот, естественно, знает, остальные могут только догадываться. И такое положение дел меня вполне устраивает.
The Debaucher сказал:
ЦитироватьЗачем лгать всем?

Я не лгу. Моя личная жизнь касается только меня и моего партнера. И это мое право: признаться окружающим или быть для них как все. Кто-то может упрекнуть меня в нерешительности, но я считаю, что в этом вопросе каждый поступает сообразно своим обстоятельствам и в данном случае я просто вынужден скрывать свою интимную жизнь. Так что coming out меня ожидает не скоро...  
Всяческие интересности тут

darebug

Мои родители будут последними, кто узнает обо мне. Не то у них воспитание, да и зачем? Если поставят перед фактом как Dirty Funk`а, то тогда,возможно, и скажу. А сейчас просто не тот период жизни. Да и зачем расстраивать лишний раз.

Dirty Funk

....безусловно, это очень сложный вопрос. И здесь нет определенной схемы. У каждого разные отношения с родителями. И это личное дело каждого. И не кто не в праве говорить делай так или эдак. Мне просто повезло. Моя мама очень хороший человек. Я знаю что она много страдала по этому поводу. Она меня очень сильно любит и она приняла меня таким какой я есть. Ведь я остался для нее сыном который ее любит. А то что я люблю парня.........ну и что..

Nafig

ЦитироватьМои родители будут последними, кто узнает обо мне. Не то у них воспитание, да и зачем?

Я согласен. Уж родителям-то это знать не надо это точно. Для них это только стресс и переживания. Они не поймут.

Добавлено:
Dirty Funk

Ну а с чего она взяла, что тебе парни нравятся? Потому, что девушки нет?
My mom says i'm SPECIAL

Dirty Funk

ЦитироватьНу а с чего она взяла, что тебе парни нравятся? Потому, что девушки нет?

Да нет и девушка была...(вроде как), ну постоянные телефонные звонки (одни мальчики)
Ну не знаю еще может какие то факторы
Она даже говорила я уже не помню.....

Nafig

Dirty Funk

А тебе неловко было признаться ей? Я бы не смог...
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru