19 апреля 2024, 14:47:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Как научиться быть самим собою!?

Автор BOPOH-BOPOH, 28 сентября 2004, 18:13:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Artifex Liber Mos

Просто, когда мы плывём по течению, подстраеваемся под кого то, пытаемся угодить, не имеем собственного мнения....это всё всё размазня. Но если у тебя в душе "бунт", если ты допустил к себе уже МЫСЛЬ о том что бы измениться, это УЖЕ сила! Главное найти поддержку!
А если ты не размазня, ты имеешь своё мнение, ты можешь спокойно говорить что-то типа "я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ", ты воостаешь против рабства общества... понимаешь о чём я?


Не верится, что это сказали вы! Приятно удивлён.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

AleJar

14 октября 2004, 06:38:43 #31 Последнее редактирование: 14 октября 2004, 06:39:21 от AleJar
Миланка
ЦитироватьВ общем в конце концов её зарплата повысилась на 6000

Российскими или вашими? /чисто меркальтильный интерес.../

В остальном вопросов и не возникало  ;) Так держать! Успехов в становлении! :)

Миланка

AleJar
ЦитироватьРоссийскими или вашими? /чисто меркальтильный интерес.../

вашими :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьТак держать! Успехов в становлении!

спасибо  :)  

alexi

16 октября 2004, 04:43:53 #33 Последнее редактирование: 16 октября 2004, 04:44:37 от alexi
У Миланки большой даже очень потенциал. Если бы мы были такими когда были молодыми то нас бы уже здесь не было. Во продвинутая молодежь!!!

Jyll

Это невозможно. Мир - это большой театр, и мы постоянно играем социальные роли.
Знаешь, быть самим собой можно только наедине с самим собой.  :ph34r:  

Одинокая птица

Но вот только для меня то как я себя виду-это привычка, хотя в душе я не такая...И далеко не многим удавалось видеть меня такой какая я есть на самом деле(точней никому этого пока не удалось)...
Это что-то вроде маски, с помощью которой ты пытаешься скрыть своё истиное лицо. Возможно потому что боишься показать свои слабые стороны или что-нибуь ещё....

Мне тоже это знакомо. Зачастую хочется показать себя со своей лучшей стороны, но так стараешься, что получается ещё хуже... Я очень чатсо ловлю себя на мысли, что сравниваю своё мнение с другими, прежде чем высказать, это ужасно, тут  же стараюсь это пресекать, но не всегда получается

arta999

ЦитироватьВозможно потому что боишься показать свои слабые стороны или что-нибуь ещё....


Инстинкт самосохранения. Своеобразный невроз, изначально допускающий что настоящий человек плох. И открывать свою истинную сущность перед такими же невротическими личностями равносильно самоубийству.

В слова "сильные и слабые" вкладывается дополнительные смысл "хорошие и плохие" до тех пор пока люди будут так это воспринимать будет твориться такой кавардак... веть понимание того, что хорошо, а что плохо у каждого свое. И тем более нет смысла насиловать себя, потому что при любом раскладе кто-то сочтет вас плохим, а кто-то хорошим.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru