19 января 2022, 22:09:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

И хочется, и колется...

Автор dinni, 28 сентября 2004, 09:11:15

darebug

Всегда, пожалуйста. С комментариями, схемами, наглядными примерами и подручным материалом :lol:  

Bicko

sergunya
Вот уж нет! Зачем принимать на себя ответственность. Прикидываешь, а вдруг ему не понравится, придёт он потом и обвинит тебя в том, что ты его жизнь испортил, под откос пустил, душу молодую загубил, все прекрасное в нем убил... вдребезги и напополам...
Может, конечно, ничего такого не произойдёт. Но мне кажется, что пусть парень сам на своем собственном опыте учится. Это будут его шишки и его пряники. Может, он этих пряников найдет больше, чем мы с тобой.

Динни, все вышесказанное относится к тебе в полной мере. Никого не слушай. (Даже меня.) Живи своей жизнью. :D  

The Debaucher

Bicko
ЦитироватьЯ думаю, что Динни посидит в этом форуме пару недель, посмотрит на всё это безобразие, и ринется во все тяжкие самостоятельно.  И это хорошо!!! 

У нас уже есть тут один. Сидит на форуме не первую неделю, внимает нашим с Сергуней советам, но до сих пор никак во все тяжкие не пускается. Либо мы - плохие учителя, либо Nafig - плохой ученик.  :P  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Bicko
ЦитироватьВот уж нет! Зачем принимать на себя ответственность. Прикидываешь, а вдруг ему не понравится, придёт он потом и обвинит тебя в том, что ты его жизнь испортил, под откос пустил, душу молодую загубил, все прекрасное в нем убил... вдребезги и напополам...
Может, конечно, ничего такого не произойдёт. Но мне кажется, что пусть парень сам на своем собственном опыте учится. Это будут его шишки и его пряники. Может, он этих пряников найдет больше, чем мы с тобой.

Мы в ответе за тех, кого приручили (с);). А зачем, собственно, бросать человека в воду даже не научив плавать? Если бы со мной в свое время был понимающий человек я бы намного легче вошел в гей-сообщество, а не завис на пол пути...
Всяческие интересности тут

Лувр

вот я не курю, пью по праздникам, пик посещения ночных клубов был классе в 9-том, но недостатка в мужчинах не испытываю. Может проблемы следует искать в себе самом?

Bubuin

По-моему, главное вовремя избавиться от "таракана" о том, что любить парней - это нездорово. А курить и пить вовсе не обязательно.

sergunya

09 февраля 2005, 19:41:01 #16 Последнее редактирование: 09 февраля 2005, 19:42:13 от sergunya
Bubuin
ЦитироватьПо-моему, главное вовремя избавиться от "таракана" о том, что любить парней - это нездорово.

Проблема как раз в том как избаваться от "насекомых" в башке? Есть с детства привитые нормы поведения, есть общественное порицание, религия в конце концов и не каждый отважится пойти противу всех общественных установок

Bubuin

sergunya
Да было бы желание. Я наивно полагаю, что человек, если действительно хочет, сможет перебороть (тем более в себе) все, что угодно. И тараканов выведет самым едким дихлофосом с ароматом однополой любви (ну или просто секса, тут уж как повезет).

Конь-Огонь

Дайте мне этот дихлофос тоже...
Я его внутрь приму.
Или же что-то, что придаст мне привлекательности... Ибо время моё счастливое, похоже, прошло.

sergunya

Bubuin
ЦитироватьДа было бы желание

Если бы все упиралось только в желание.  <_<
ЦитироватьЯ наивно полагаю, что человек, если действительно хочет, сможет перебороть (тем более в себе) все, что угодно.

Я тоже так считаю, но человек по сути ленив и подвержен влиянию среды. Только одного желания явно будет мало
ЦитироватьИ тараканов выведет самым едким дихлофосом с ароматом однополой любви

Продай упаковку  :lol:
Конь-Огонь
ЦитироватьИли же что-то, что придаст мне привлекательности... Ибо время моё счастливое, похоже, прошло.

От чего нотки пессимизма в голосе? :blink:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru