30 ноября 2022, 06:27:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

И хочется, и колется...

Автор dinni, 28 сентября 2004, 09:11:15

dinni

:D
Я молодой человек, которому неистово нравятся парни, красивые парни+но чтоб красивые с снаружи, и в душе...
Я еще никому не открывался, не писал дневников, а жил простой жизнью аристократа, где не принято таскаться за девушками, и никто тебя ни в чем не заподозрит... Но мне такая жизнь надоела!!!

:lol: Мне всегда хотелось иметь отношения больше, чем просто товарищеские с некоторыми особами из своего близкого окружения... Что мне делать, как мненачать новую жизнь, если мне не охота изменять свою жизнь кардинально, не пью, не курю, не хожу в ночные клубы...?
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

The Debaucher

ЦитироватьЧто мне делать, как мненачать новую жизнь, если мне не охота изменять свою жизнь кардинально

Начать новую жизнь, ничего кардинально не меняя, нельзя!!!
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

dinni
ЦитироватьЧто мне делать, как мненачать новую жизнь, если мне не охота изменять свою жизнь кардинально, не пью, не курю, не хожу в ночные клубы...?

А что значит изменить свою жизнь кардинально? Начать пить, курить, ходить по ночным клубам? Для начала определись что тебе хочется больше  
Цитироватьиметь отношения больше, чем просто товарищеские с некоторыми особами из своего близкого окружения...

или
Цитироватьмне не охота изменять свою жизнь кардинально

А там будет ясно потребуются от тебя такие жертвы или нет. Кстати, а почему для тебя так важно НИЧЕГО не менять? Никто ведь не требует, чтобы, познав мужскую любовь, ты начал злоупотреблять никотином и алкоголем.

Всяческие интересности тут

dinni

sergunya
Цитироватьзлоупотреблять никотином и алкоголем.

Sorry, I can't write Russsian now, my comp's gone out of control. So, I'm never forced to overuse alcohol or drugs to love a man but still there is little number of them who can do so or have any sex not being drunk. Вам наверное лучше знать (решил языковую проблему с компом), но я не встречал дееспособных молодых людей, которые бы любили по-настоящему; эти мужланы, что не способны на чувства, что высмеивают Дальше - больше, для того, чтобы просто иметь сексуальные отношения с приятным в трезвости молодым человеком, нужно ждать чуда, или споить его (но тогда самому это будет неприятно, особенно если он просто вырубится), или же пить вместе и совершить этот животный акт удовлетворения похоти неосознанно...

А мне бы хотелось чтоб между нами было нечто душевное, но, как гуманист, я не хочу испортить никому жизнь и не могу выйти из предела приветливости, чтобы не ошарашить человека обухом топора по темени. Я его люблю, хочу вместе мечтать, целовать его так, как не целуют остальных, я хочу быть с ним сместе не только из за похоти...  

Если у Вас есть хоть какой нибудь опыт, отправте пожалуйста хоть приватное сообщение о том, что можно сделать для достижения таковой цели, и при этом не попортить ни своей ни чужих жизней.  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

sergunya

dinni
Цитироватья не хочу испортить никому жизнь и не могу выйти из предела приветливости, чтобы не ошарашить человека обухом топора по темени.

Сам понимаешь: советовать, не имея исходной информации, очень сложно. Если есть желание поговорить на эту тему более открыто - напиши в PM. Моя аська есть в профиле.

Ujin

dinni
Цитироватьа жил простой жизнью аристократа

:lol:  :lol:  :lol: Ну да... У нас - у аристократов - всё по простому!  :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьНо мне такая жизнь надоела!!!

Могу затоварить шприцами, посоветовать очень грязный подвал и кой-какую одёжку бомжовую...  :lol:  :lol:
Цитироватьне пью, не курю, не хожу в ночные клубы...?

Нууу... это не аристократ! Это скорей затворник.  :D
Могу посоветовать начать... причём всё сразу:
- пить,
- курить,
- ходить в ночные клубы...
И за вами потянуться...  :lol: Если не толпы молодых людей, то те, кто имеет нюх на деньги - точно!  :D
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Bicko

ЦитироватьМогу затоварить шприцами

"Экстази, кокейн, экстази, кокейн... А перед глазами всё плывё-ё-ёт..."(с) :D

dinni
Я бы начал с того, что рассказал бы всё самому близкому другу. (Если он друг - он поймёт и примет.) Это в качестве первого шага. Ну а потом:
Цитировать- пить,
- курить,
- ходить в ночные клубы...

Это уже в качестве тренинга по раскрепощению. Ну а всё остальное сложится само по себе. Главное, слушайся Юджина. И Сергуню с Дебоширом. Парни дурному не научат. :D  
Добавлено:
sergunya
Ты уже битый час торчишь в этом топике. Ну хоть на какой-то ответ сподобился бы, а? Или жизнь не прекрасна? :D  

sergunya

Bicko
ЦитироватьЭто уже в качестве тренинга по раскрепощению. Ну а всё остальное сложится само по себе. Главное, слушайся Юджина. И Сергуню с Дебоширом. Парни дурному не научат.

Кхе, попрошу без рекламы:). Мы люди скромные, за славой не гонимся. Чем можем - поможем;)

Bicko

sergunya
Я думаю, что Динни посидит в этом форуме пару недель, посмотрит на всё это безобразие, и ринется во все тяжкие самостоятельно. :D  И это хорошо!!! :D  

sergunya

Bicko
ЦитироватьЯ думаю, что Динни посидит в этом форуме пару недель, посмотрит на всё это безобразие, и ринется во все тяжкие самостоятельно.  И это хорошо!!! 

Ему бы соответствующее сопровождение... есть желающие помочь человеку обрести себя?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru