27 ноября 2021, 03:45:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гей-клубы

Автор The Debaucher, 28 сентября 2004, 00:23:31

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьИ гей-клубы, естественно, я не хожу. Одному как-то...

Если идти в гей-клуб с целью найти себе парня, то одному самое "то". В любом случае, симпотный парень недолго будет там один.

А вообще хочется услышать ваши мысли по поводу гей-клубов. Посещаете ли вы их? Как часто? С какой целью и каким результатом?

Для меня гей-клубы всегда были местом отдыха. Местом (единственным), где я могу танцевать (точнее совершать судорожные движения под музыку  :D ). Местом, где не нужно скрывать свою ориентацию. Местом, где можно в меру (или без меры) "похабалить". Местом, где я могу расслабиться!!!

Местом для пикапа гей-клубы для меня никогда не были. Возможно, это из-за того, что я начал их посещать тогда, когда уже "нагулялся" и перешел в свой период моногамных и стабильных (длительных) отношений. Мой единственный опыт "снять" парня на один раз (это произошло, когда я расстался со своим бойфрендом) оказался настолько успешным, что с этим парнем я до сих пор.

Если говорить о конкретных названиях, то из всех бывших и действующих "тематических" заведений Санкт-Петербурга я посещал лишь "Грешники" и "Кабаре" (aka "Матросская тишина"). И последнему отдано мое сердце. Точнее даже не самому клубу, а его бесподобному и великолепному (по свидетельствам авторитетных людей, лучшему в России) шоу с его потрясающими ведущими и актерами. Шоу настолько великолепно, что его по достоинству оценили мои коллеги-натуралы и натуралки, которых я как-то на него вытащил. Ладно, хватит рекламы.  ;)

Жду ваших ответов.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Конь-Огонь

Кабаре...
"Ночь, ночь! Не хочется мне спать!.." (с)
Шоу и правда ничего. Но вот обслуживание... Официант за пивом бегал куда-то далеко.

sergunya

Я гей-клубы не посещал и не собираюсь. Какое-то инстинктивное неприятие. Хотя я не против их существования. Почему-то считаю, что знакомиться там можно только для одноразовых встреч /У ДебОушира в этом плане положительный опыт, но все же/, что для меня не совсем приемлемо. Отдыхать можно и в обыкновенном клубе. Единственное, что меня привлекает - это своя тусовка и свой народ. Т.е. нет необходимости скрывать свои наклонности. Вот собственно и все. Просьба не пинать - все ИМХО!
Всяческие интересности тут

Bicko

Я почему-то напрягаюсь в гей-клубе. Я напрягаюсь с момента прохода через фейс-контроль. Я вижу этих охранников, у которых на лицах, конечно, ничего не написано, но я знаю, что они в этот момент думают. "Ещё один педик". И этого вполне достаточно, чтобы вечер пошёл насмарку, потому что расслабиться я уже не смогу. Я понимаю, что это комплексы. Но не в "специализированных" заведениях я чувствую себя совершенно свободно. Иногда даже чересчур свободно. Особенно когда чего-нибудь нажрусь.

И ещё меня напрягает то, что Дебошир назвал "хабальством" (только не обижайся!). Это меня в геях напрятает в принципе. Я, правда, и сам могу что-нибудь такое отчебучить, но крайне редко и только в виде эксклюзивного шоу для очень близких людей.  

Ujin

Bicko
ЦитироватьЯ вижу этих охранников, у которых на лицах, конечно, ничего не написано, но я знаю, что они в этот момент думают. "Ещё один педик".

:D Я думаю им уже всё равно... они за свою жизнь столько попок и писек "обтрогали", что мыслить на этой воле им уже не нужно... Да и у нас в Москве, например, я такого уж отрицательно отношения к геям у охраны не замечал. Возможно что в большинстве клубов или охранники такие же - то есть геи, или просто им настолько хорошо платят, что на мыслительный процесс в этом направлении у них не лежит душа. :D
Цитироватьпотому что расслабиться я уже не смогу.

ммм... :lol: Вы ещё в дарк румах не бывали...  :rolleyes:  :P  :lol:
ЦитироватьИ ещё меня напрягает то, что Дебошир назвал "хабальством" (только не обижайся!). Это меня в геях напрятает в принципе.

угу...  ;) что есть, то есть. Но сейчас многое уже по другому - например у нас... в "12 вольтах" публика уже не такая собирается... А этот клуб, госпожи  Дебрянской, признан лучшим гей заведением 2004 года или прошлого 2003... не помню. :) В общем, чувствуется там неким мужской стержень... Да и гламура стало меньше гораздо. Однако в таких местах как "База" или "Обезьяны..." есть достаточно много и манерных и хабалистых. Просто надо иметь ввиду, что класс заведения играет роль. И хабалки с китаечки попруться скорее всего или в ту же Базу (потому что не далеко), или в 3 обезьяны.
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Nafig

Цитироватьу которых на лицах, конечно, ничего не написано, но я знаю, что они в этот момент думают. "Ещё один педик". И этого вполне достаточно, чтобы вечер пошёл насмарку, потому что расслабиться я уже не смогу

Именно!! :unsure: И дело не только в лицах охранников... вот даже когда буду подходить к этому клубу, к дверям, у меня будет ужасно ощущение, что на меня пялятся... :unsure: и думают всякое плохое... :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

Ujin
Что касается поведения охраны - это мои комплексы, и я это понимаю.
ЦитироватьВозможно что в большинстве клубов или охранники такие же - то есть геи, или просто им настолько хорошо платят, что на мыслительный процесс в этом направлении у них не лежит душа.

Я думаю, что душа у них лежит, просто им настолько хорошо платят, что кривить лицо им просто финансово не выгодно.
ЦитироватьВы ещё в дарк румах не бывали...

Я, похоже, скоро в Москву поеду в командировку. Берёшься выступить гидом?
ЦитироватьДа и гламура стало меньше гораздо.

Москва в этом отношении по любому на пол шага впереди Питера. В Питере гламур в самом разгаре.  

The Debaucher

ЦитироватьИ ещё меня напрягает то, что Дебошир назвал "хабальством" (только не обижайся!). Это меня в геях напрятает в принципе. Я, правда, и сам могу что-нибудь такое отчебучить, но крайне редко и только в виде эксклюзивного шоу для очень близких людей.

ЦитироватьМосква в этом отношении по любому на пол шага впереди Питера. В Питере гламур в самом разгаре.

К слову... Так называемое "хабальство" -- всемирное веяние. И в той или иной степени свойственно всем геям, даже самым, самым "натуральным" (для которых, кстати, есть меткое определение "по типу, натурал"). Нужно просто уметь различать границу между "внутрицеховым" юмором и пошлостью.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

The Debaucher
ЦитироватьНужно просто уметь различать границу между "внутрицеховым" юмором и пошлостью.

Протест принимается :smartass:

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru