25 апреля 2024, 17:25:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Лекарство от похмелья....

Автор Bester, 27 сентября 2004, 20:13:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

 1.Бутылочка холодного пивка   
10 (20.4%)
 2.Пара стопок водки   
7 (14.3%)
 3.Кружечка кваса   
3 (6.1%)
 4.Таблетка Алька Зезьтцер в стакане воды   
4 (8.2%)
 5.Тарелка горячего бульона   
7 (14.3%)
 6.Ванна и чашечка кофЭ   
7 (14.3%)
 7.Ничего не помогает, лучше бы умер вчера....   
5 (10.2%)
 8. Я не пью вообще, мне пофигу...
6 (12.2%)

Проголосовало пользователей: 53

Angelina

мой рецепт очень помогает: во-первых,если уж очень упились, то надо вечерком выпить 2 таблетки аспирина, кружку крепкого чая и голову засунуть под холодную воду,утром как огурец! А вот с утра можно и бульончика похлебать  :smoke:  

doctorlama

Да, видать люди собрались здесь малопьющие. Сильное похмелье лечи не лечи... По немногу похмеляться, лучше сухим вином. На ночь если плохо спится, немного реланиума. Для востановления водно-солевого балланса - рассолы, огуречный и капустный.  

сТрАнНо..

а я просто пью МНОГО-ПРЕМНОГО аш два о,мне помогает,на утро все отлично!
Mad [/size]

SVS

Согласен с  Neakris . Каждом случае свои меры. Но всегда стараюсь спать подольше.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Tornado

Покушать горяченького чего-то, типа бульона, а потом пивка бутылочку. У пива есть побочные эффекты - пиво может повторится ещё пару раз, и перерасти в пару стопок водки, а дальше дежавю со вчерашним. Оно то помагает, но через пару дней такого лечения очередного похмелья чествуеш себя будто в тебя засунули шланг, прокачали дестелированой водой, а потом выжали :( .
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

Ligamen

С похмелья практически никогда не похмеляюсь. Лучше переболеть и все.
А для ускорения процесса нужно скушать что нибудь горячее и острое.
Когда есть аппетит никакое похмелье нестрашно.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

doctorlama

ЦитироватьАгентство MedInform намерено принести противопохмельному препарату "ЗОРЕКС" славу "Виагры"
     

Агентство MedInform Healthcare Communication (входит в TWIGA Communication Group) сообщило о победе в тендере компании "Отечественные лекарства" на продвижение на российском рынке препарата "ЗОРЕКС", снимающего состояние алкогольной интоксикации (похмелья - Прим. ред.). По условиям договора агентство займется воплощением креативной и медиастратегии бренда, организацией и проведением BTL-мероприятий, PR-акций, в том числе и в Интернете, а также реализацией специальных проектов.
Коммуникационная стратегия продукта, рассчитанная на три года, разработана MedInform Healthcare Communication совместно с другими подразделениями КГ TWIGA - BTL-подразделением InTown Promotion, медиабаинговым - Media First, рекламным - TWIGA Advertising.
На первом этапе агентство намерено ввести новую систему оценки и классификации существующих средств от похмелья и продемонстрировать ключевые преимущества "ЗОРЕКС" перед ними. Например, в пресс-релизе упоминается следующее: если, скажем, препараты "Алка-зелтцер" и "Антипохмелин" действуют как анальгетики, то есть снимают болевые симптомы, то новинка от "Отечественных лекарств" - расщепляет алкоголь и выводит его из организма.

brjukva

квасок рулит.Только где его,настоящего взять??? :unsure:  

людовед

doctorlama
ЦитироватьПо немногу похмеляться, лучше сухим вином. На ночь если плохо спится, немного реланиума.
И неуправляемая седация с апноэ. B) Немного вина-ну  1 литр этого компота за 2 часа это ж немного?
Немного реланиума-там такие колесики маааленькие-6-8-10 штучек -это ж немного?
ИМХО-с такими советами будьте крайне осторожны!!!
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Семеныч

doctorlama
Мил человек, а где реланиум взять то без рецепта??? :blink:
Да и вообще это не метод...
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru