25 апреля 2024, 03:43:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Y89

Рейтинг книг

Автор Y89, 27 сентября 2004, 15:09:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tristan

рыбка Пиранья
ЦитироватьTristan, тут у меня, видимо, как у тебя со Штирлицем. Я видела постановку, где ЛАриосика играл молодой Леонов и еще я видела постановку, где играл Басов. В этой постановке еще песня звучала "Тронулся, двиулся, заколыхался алою лентой лихой эскадрон..." Ростоцкий младшего Турбина играл...Эх...Советую посмотреть.

Оно бы можно, конечно. Но после пары последних неудачных опытов похода в театр (на "Тени" Шварца я даже уснул через 20 минут после начала :lol: увидев актера, исполняющего главную роль, вспомнив Даля и поняв, что дальше ловить нечего) у меня выработался комплекс-фобия. Боюсь снова рисковать  :lol:  

рыбка Пиранья

Tristan, так я ручаюсь! Это телевизионные спектакли. Басов играет Мышлаевского. А Журбинского кажется молодой Лановой.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Tristan

рыбка Пиранья
ЦитироватьTristan, так я ручаюсь! Это телевизионные спектакли. Басов играет Мышлаевского. А Журбинского кажется молодой Лановой.

Ок, попадется - обязательно посмотрю. Тем более, что раз Лановой - молодой, значит спектакль старый.

EURO-banan

пятерка лучшей прозы:

"Дьявол и господь бог", "Дороги свободы" (Жан-Поль Сартр), "Удушье" (Чак Паланик), Братцы Карамазовы (ясное дело кто такой :) ) ну и пожалуй серия Кастанеды

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru