09 декабря 2021, 05:31:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Гей-рассказ.

Автор Nafig, 26 сентября 2004, 18:16:31

The Debaucher

танго
Отличный рассказ. Репутация +1
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Конь-Огонь

ЦитироватьОтличный рассказ. Репутация +1

Однако ты объективен...
Как я мог быть таким наивным?..[/size]

танго

ты прав в жизни бывает все гораздо хуже

Bicko

"Единожды испытав, что такое любовь, будь готов к тому, что тебе придется испытать, что такое ненависть" (с)

Ujin

Рассказ как рассказ...  ;) Бывают и лучше: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ну или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :(  ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

А чем вызвано то, что все три рассказа от одного автора?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

The Debaucher
Просто люблю как он пишет.  :P  :lol: В каком-то роде это очень похоже на мою жизнь...
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Bicko

Ujin
ЦитироватьПросто люблю как он пишет.   В каком-то роде это очень похоже на мою жизнь...

Первый из упомянутых тобою рассказов Картера - повод для хорошего разговора. Но не здесь.

arta999

первый рассказ просто круто... за все надо платить, иногда за такую любовь нужно заплатить жизнью, стоит ли она того, каждый решает для себя сам, в любой выбор достоин уважения

Конь-Огонь
ЦитироватьДетский сад! Снотворное, ванна. Я тут ожидал лезвие и кровь.

Исходя из указанного психотипа не катит. Для ненависти надо себя любить больше, а если бы он себя любил то не допустил бы чтобы над ним так издевались. У человека явно заниженная самооценка, поэтому развитие событий совершенно логично и вовсе не умаляет эмоции при чтении рассказа.

Я бы такого не допустила, но рассказ мне понравился.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ЛиКор55

.Nafig Жуть какая.... :o
Обязательно должна быть прелюдия таким событиям, а не только этот вечер накануне...
А вообще при такой влюблённости нужно быть готовым ко всему..., а не сразу в ванную.
Впрочем, кто его знает.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru