02 декабря 2022, 07:51:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

P

Нравятся shemale

Автор pups, 24 июля 2003, 18:27:46

Vendett@

Рыж а кто сказал, что "Нравятся shemale" это проблемма и кому-то нужна помощь психологов?
Рыж вопрос не по существу, почему всех моих знакомых повернутых на японской культуре так "заносит", например одна моя знакомая "Сумасшедшая Кошка" на полном серьезе утверждает, что она оборотень-вампир :unsure:  

Shinji

Рыж
ЦитироватьВот я например люблю девушку, которая на полном серьезе считает себя ветеринаром - убийцей по имени Сейширо Сакурадзука и при этом я тоже называю себя парнем-шлюхой с милой немецкой кличкой Schuldih , вследствии чего у нас получается милый гомосексуальный дуэт.

О, полку яойных отаку прибыло.

Сугоооой!

Рыж

Vendett@
Так вроде никто не говорил *оглядывается вокруг себя* Ребят, вы говорили? Нет, они не говорили. *пожимает плечами* Ну и я не говорил. Я вообще считаю, что рамки "нормального" очень размыты. А помощь психолога нужна лишь в том случае, если человек сам считает, что ему нужна помощь. А если нет - то на нет и суда нет. Есть такая фраза:"Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь".
Ответ не по существу. Не всех. Это у тебя зна-акомые такие. Не всех, а большинство.
Знаете, народ - анимэ, это болезнь. Такая, ничем не примечательная, которая не приносит вред никому, кроме непосредственно самих болеющих. Кроме того, повернутых на чем-то другом заносит как-нибудь по-другому, ne?
Добавлено:
Shinji
Ну таки да, приятно увидеть в этом жестоком враждебном мире знакомые лица.:-)

Nafig

27 августа 2004, 02:14:37 #33 Последнее редактирование: 27 августа 2004, 02:16:06 от Nafig
ЦитироватьНравятся женственные shemale. Это нармально?

Не знаю. "Нормально" - понятие относительное :D А мне вообще не нравятся женственные :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru