28 ноября 2022, 14:15:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

P

Нравятся shemale

Автор pups, 24 июля 2003, 18:27:46

Brill

28 июля 2004, 18:57:01 #20 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 02:08:55 от rj-karter
Shinji, мы уже все поняли, что ты один из самых эрудированных людей на земле.  :P Создай топик по психолингвистике и издевайся там над ламерами.  :blink:

Он не настолько эрудированный, просто умеет пользоваться поиском в интернете.  :) Вы можете стать таким эе "эрудированным" в любой момент с помощью Гугля или Яндекса. :lol:
Mr.X

Vendett@

Для особо непонятливых (надеюсь с коннотацией, непонятливый адресат расберется), объясняю: в мои планы не входило задеть кого либо, это мой взгляд на вопрос. А вот вашего всгляда, мы так и не увидели. <_<

Brill

ну ну, я тоже никого не собирался задевать.  В плане шималов - если только внешний вид женственен, то это плюс. Если же и поведение манерное, с женскими прибабахами - минус (лично для меня, конечно)
Нравятся парни те, которые и ведут себя как парни. B) А ты сам Vendett@ с коннотацией разобрался? А то она у тебя какая-то неправильная :P

Vendett@

Разобралась. Все правильно. :P  Brill пост от Wednesday, 28 July 2004, 21:01 точно не вам ;)
а "меньшинство" и "отклонение" это не оскорбление а термины математической статистики

Brill

да будет так! :D  

Рыж

31 июля 2004, 02:47:03 #25 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 03:32:56 от rj-karter
Гм... не понял. Так а в чем проблема, если нравятся?
Вот я например люблю девушку, которая на полном серьезе считает себя ветеринаром - убийцей по имени Сейширо Сакурадзука и при этом я тоже называю себя парнем-шлюхой с милой немецкой кличкой Schuldih  , вследствии чего у нас получается милый гомосексуальный дуэт.
А так все в порядке.)) И все абсолютно нормально.

Кстати, на форуме есть специальная тема, где вы можете поодщаться с психологами или рассказать о ваших проблемах. Загляните туда - может вылечат.  ;) [/size]
Mr.X

Brill

31 июля 2004, 06:22:31 #26 Последнее редактирование: 31 июля 2004, 06:24:56 от Brill
Рыж
Цитироватьмилый гомосексуальный дуэт
почему гомосексуальный??? лесби?
schuldich по немецкий "виноватый" это садо-мазо получается <_<  

Vendett@

мило! :offtop: , но очень мило

Рыж

Brill
Садо-мазо тоже бывает, но ты всегда судишь о людях только по именам?
К тому же, если двух девушек в какой-то момент, ради острых ощущений, переклинивает на то, что они парни - то это уже именно гомосексуальный дуэт.  ;)  

Brill

Рыж, я просто удивился, никакого осуждения ;)

Vendett@, просьба о снисхождении - ну где еще такое прочитаешь?  :smiles:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru