09 декабря 2022, 20:52:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

P

Нравятся shemale

Автор pups, 24 июля 2003, 18:27:46

Vendett@

ЦитироватьНравятся женственные shemale. Это нармально?

странный вопрос, можно обсуждать, хорошо это или нет :huh:
А нормой считается, когда нравятся женственные девочки, все остальное, с медицинской точки зрения, отклонения :)

Shinji

Vendett@
ЦитироватьА нормой считается, когда нравятся женственные девочки, все остальное, с медицинской точки зрения, отклонения

Ссылочку на документ, в котором это зафиксировано с медицинской точки зрения - не подкинешь?

sergunya

Это мнение натурала и медициной ни как не подкреплено. Хотя бы ИМХО что ли написал :huh:  
Всяческие интересности тут

Vendett@

24 июля 2004, 01:10:05 #13 Последнее редактирование: 28 июля 2004, 08:59:58 от Jewelled L

sergunya
Цитироватьмнение натурала
:lol: спасибо за комплимент, давно меня натуралом не обзывали :D
А ИМХО совершенно полярно:
ЦитироватьНравятся shemale
это замечательно! Это супер! Hикто не прост вас быть как все!
Все же точка зрения большинства (медиков-психиаторов в том числе) -любой половой контакт, кроме коитуса, если это является обязательной программой в половой жизни, отклонение. B)
А если вас задевает, то что ваши приоритетности в сексе, кто-то называет отклонением IMHO у вас таки "комплекс". Лично мне абсолютно фиолетово: кто и что думает о моей ориентации. Отклонения, да пусть хоть извращением назовут, лишь бы по лицу не били :)

Jakkata

ЦитироватьVendett@
А нормой считается, когда нравятся женственные девочки, все остальное, с медицинской точки зрения, отклонения

Ссылочку на документ, в котором это зафиксировано с медицинской точки зрения - не подкинешь?

ну вот почему ве люди нетрадиционной ориентации так сразу обижаются на слово "отклонение"? Ну, кто им говорит, что это плохо? Это действительно небольшой "брачок" в мозгах во время  одной из фаз развития организма, но это вовсе НЕ ПЛОХО, просто это...отклонение. Например, как нестандартный прикус зубов - не плохо и обычно , но все же не норма. Вот. только не бейте, я смею надеяться , что меня правильно поняли.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Brill

Цитироватьпросто это...отклонение. Например, как нестандартный прикус зубов - не плохо и обычно , но все же не норма
понятия "норма" в природе вообще не существует (может еще эталон предложите, по которому отбраковывать можно?) Существуют жизнеспособные и нежизнеспособные особи. Для человека главный показатель здесь - интеллект. Голубой - неголубой скорее социальный конфликт общества с преобладающей патриархальной семьей. Так что медицина здесь бессильна... :D  

Shinji

Vendett@
Я, кажется, просил документ, а не какой-то бульварный листок, в который, к тому-же, засунуты одновременно и бузина, и киевский дядька.

Jakkata
Цитироватьну вот почему ве люди нетрадиционной ориентации так сразу обижаются на слово "отклонение"? Ну, кто им говорит, что это плохо?

Да потому что у "отклонения", "брака" и их синонимов _отрицательная_ коннотация. И что бы вы потом не говорили, употребление этих слов всё равно неприятно.

Vendett@

ГРАМОТА.РУ»: Словари русского языка
Толково-словообразовательный :
  ОТКЛОНЕНИЕ ср.
Несовпадение с чем-л., отступление от типичного, обычного.

Кто скажет, что люди интересующиеся shimale типичные и обычные, в того я лично брошу камень, и не промахнусь!
Shinji повторьюсь: воспользуйтесь мед. энциклопедией, яндексом накрайняк
Давайте не цеплятся к словам! :offtop: вернесмя к теме?!

для особо обидчивых, в целях примирения скажу, что у меня отклонение :unsure: а какое не скажу   :angry: хотя, как меня занесло именно на эту тему? :rolleyes:  

Jewelled L

Мда...
Товарищи,  :offtop:  :offtop:  :offtop: трёхкратный! :angry:  

Shinji

Vendett@
А почему б тебе не поинтересоваться значением слова "коннотация", прежде чем пытаться писать слова?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru