19 января 2022, 21:38:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Геи любят флиртовать! :)

Автор Ujin, 24 сентября 2004, 10:06:07

sergunya

28 сентября 2004, 17:31:46 #10 Последнее редактирование: 28 сентября 2004, 17:34:15 от sergunya
Ну то что геи умеют флиртовать - это так же верно как и то, что натуралы в этом тоже деле мастаки. Был свидетелем как мой бывший одногруппник, познакомившись в электричке с девушкой, вместо того, чтобы ехать в колледж укатил к ней на хату. И на все у него ушло не более часа. Я даже приемы не смогу его описать - не моя специфика, но эффективность потрясающая.

Я больше предпочитаю флиртовать по смс, телефону, в чате или в чем-нибудь  в режиме реального времени. Потому что ценность флирта возрастает пропорционально загадочности партнера.
Всяческие интересности тут

The Debaucher

ЦитироватьПотому что ценность флирта возрастает пропорционально загадочности партнера

Но только до определенного уровня. Потом загадочность начинает раздражать, и флирт быстро сворачивается.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

28 сентября 2004, 18:04:04 #12 Последнее редактирование: 28 сентября 2004, 18:05:01 от sergunya
The Debaucher
ЦитироватьНо только до определенного уровня. Потом загадочность начинает раздражать, и флирт быстро сворачивается

А вот тут и помогает тонкое чувство меры присущее, в большей степени, геям.

Bicko

Флирт - штука очень прикольная. Больше всего люблю флиртовать с понравившимися мне натуралами. Главное, всё делать так, чтобы "объект" при этом ничего не заподозрил. Те мои друзья, которые в курсе, и которые давно знают все мои повадки, говорят, что со стороны, для тех, кто знает, что же происходит на самом деле, это выглядит забавно.

darebug

sergunya

ЦитироватьЯ больше предпочитаю флиртовать по смс, телефону, в чате или в чем-нибудь в режиме реального времени.

Уж по СМС ты точно любишь... :D  

sergunya

darebug
ЦитироватьУж по СМС ты точно любишь... 

Да и ты не отстаешь:)

Bicko

darebug
ЦитироватьУж по СМС ты точно любишь...

sergunya
ЦитироватьДа и ты не отстаешь:)

Инаруса здесь нет. Он бы повеселился.

sergunya

Bicko
Инаруса здесь нет. Он бы повеселился.

Тоже любитель смс-развлечений? vertag  

darebug

26 октября 2004, 11:10:51 #18 Последнее редактирование: 26 октября 2004, 11:12:06 от darebug
А есть ли такое понятие как "СМС-флирт"? И к чему он может привести? :rolleyes:  

Ujin

Я тоже люблю флиртовать. :) Правда, Bicko ? :lol:  :P  B)
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru