19 января 2022, 21:50:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи любят флиртовать! :)

Автор Ujin, 24 сентября 2004, 10:06:07

Ujin

"...а ещё геи любят флиртовать!" - примерно такую фразу я услышал от своей подруги, когда спросил за что она любит геев. Довольно странно, что ей это понравилось, ведь женщины вообще тяжело переносят флирт в своём присутствии - они вовспринимают это как покушение на свою террирорию. :D А тут ей понравилось, что геи так очаровательно флиртуют.  :)
Да. Как я и сам убедился, геи любят флирт. Причём практически для всех моих знакомых, этот флирт не идёт дальше самого флирта и если "охмуряемый субъект" лезет целоваться, то они с негодованием отпихивают наглеца и вильнув задом уходят в оскорблённых чувствах.  :lol: Наверное флирт придаёт уверенности.
Сам я практикуюсь во флирте и обольщении исключительно в виртуальном мире. :P Грешен, каюсь... но в реале я пожалуй не буду крутить жопой перед лицом понравившегося мне парня.
И как-то в "Эльфе" передо мной минут 20 без перерыва танцевал какой-то парень - я, видя какие нечеловеческие муки доставляет этот моему бойфренду вынужден был уйти... точнее я попытался, но был схвачен за руку этим субъектом... В общем, этот флирт с его стороны стоил ему красной щеки. Пожалуй, это самый-самый вредоносный случай от флирта в моей жизни.  :D
Мне кажется, здоровый флирт не приносит никакого вреда и в целом способствует укреплению отношений - как и ревность разумная.
А как считаете вы:
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Nafig

ЦитироватьВ общем, этот флирт с его стороны стоил ему красной щеки

Ты его ударил? :o  
My mom says i'm SPECIAL

Ujin

Nafig
ЦитироватьТы его ударил?

:D Неее... бойфренд мой. :) Он менее ревнивый чем я, но тут ему досталось по полной - я на нём отыгрался, зная что ему больно смотреть, как передо мной танцует этот парень и как он пытался тереться об мою ногу промежностью... в общем, я знал, что ему больно это видеть, но не прерывал специально. В сущности, меня вытащить мой бойфренд из "Эльфа".  :D Потом у меня был синяк на запястье...
Кстати, какой же класный был секс в этот вечер!!! ВАУ!  :o  :rolleyes: Мне давно не было так хорошо. Естественно он мне пытался "доказать", что он самый лучший.  :P  :lol:
И как же долго он мне припоминал этот вечер. ;)  

Nafig

Цитироватьбойфренд мой

какой горячий у тебя бойфренд :rolleyes: блиин... :rolleyes: у вас наверно настоящая любовь :rolleyes: тоже так хочу :(

Добавлено:
Цитироватьчто он самый лучший

думаю тебе это не надо доказывать. Ты и сам это знаешь ;)  :D  
My mom says i'm SPECIAL

Ujin

Nafig
на счёт настоящности - заверяю на все сто -очень даже настоящая!  :lol: Но я всё же горячее его... Если я не знаю где он и с кем он, если я не могу позвонить в любой момент ему на мобильный или я увижу, что он даже поднимает на кого-то свои голубые глазёнкии свою модельную мордашку - я ему скандал устраиваю, что иногда чуть ли не до драки доходит...
Кстати, он скорее всего сильнее меня любит флиртоват. Но у него это с заниженой самооценкой связано, как и то, что он в модельном бизнесе работает - туда именно из-за низкой самооценки идут.  ;) В общем, его выкрутасы, его флирт приходится терпеть. А как он с друзьями разговаривает - кажется, что он готов просто подстелиться под них, зараза! :angry:  <_<
Причём все его флирты заканчиваются смущённым взглядом и голливудской улыбкой - он прекрасно понимает, что против этого у меня аргументов ну просто нет! :) В общем, скотинка он порядочная! :D  

Nafig

Цитироватьна счёт настоящности - заверяю на все сто -очень даже настоящая!  Но я всё же горячее его... Если я не знаю где он и с кем он, если я не могу позвонить в любой момент ему на мобильный или я увижу, что он даже поднимает на кого-то свои голубые глазёнкии свою модельную мордашку - я ему скандал устраиваю, что иногда чуть ли не до драки доходит...
Кстати, он скорее всего сильнее меня любит флиртоват. Но у него это с заниженой самооценкой связано, как и то, что он в модельном бизнесе работает - туда именно из-за низкой самооценки идут.  В общем, его выкрутасы, его флирт приходится терпеть. А как он с друзьями разговаривает - кажется, что он готов просто подстелиться под них, зараза!   
Причём все его флирты заканчиваются смущённым взглядом и голливудской улыбкой - он прекрасно понимает, что против этого у меня аргументов ну просто нет!  В общем, скотинка он порядочная! 

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

Ujin

Nafig
Я вот историю рассказал насквозь пропитанную флиртом. :D Собственно, если бы не он, ни я не флиртовали, всё было бы куда как легче... ;) в этой жизни.
Может всеми нами уважаемый Нафиг расскажет какое место в его не очень голубой жизни флирт занимает? Может это просто "строить глазки" в метро или раздача номера своего мобильного в клубе?  :D Докакой степени можно флиртовать, чтобы и не скучно было, и бойфренд не усобачил домой, оставив тебя?

Nafig

Ну бойфренда у меня нет, так что могу пофлиртовать :D
Ну бывает и в метро засматриваюсь, но это всё несерьёзно... даже если парень гей, он все равно не подойдет и не познакомится - боится... да и я бы не подошел, потому что тоже боюсь быть посланным куда подальше... :unsure:
Вообще в реале мало пофлиртуешь... :blink:  :unsure: У меня нет знакомых геев в реале, ну может 2, но это все не то... И гей-клубы, естественно, я не хожу. Одному как-то...
Встречался я с одним парнем в реале, по СМС познакомились. Рома его зрвут, ему 22. Токой классный. Вот с ним я даже очень флиртовал... :rolleyes: Только всё обломилось, - у него есть девушка и 1 место за ней. А я так не хочу... От ревности с ума сойду :ph34r:  :blink:  :unsure: Он кстати сказал, что я симпатичный :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

ЦитироватьНу бойфренда у меня нет, так что могу пофлиртовать 
Ну бывает и в метро засматриваюсь, но это всё несерьёзно... даже если парень гей, он все равно не подойдет и не познакомится - боится... да и я бы не подошел, потому что тоже боюсь быть посланным куда подальше... 
Вообще в реале мало пофлиртуешь...   У меня нет знакомых геев в реале, ну может 2, но это все не то... И гей-клубы, естественно, я не хожу. Одному как-то...
Встречался я с одним парнем в реале, по СМС познакомились. Рома его зрвут, ему 22. Токой классный. Вот с ним я даже очень флиртовал...  Только всё обломилось, - у него есть девушка и 1 место за ней. А я так не хочу... От ревности с ума сойду    Он кстати сказал, что я симпатичный 

Знач, есть повод сместить девушку с пьедистала почета.  :rolleyes:  

Nafig

ЦитироватьЗнач, есть повод сместить девушку с пьедистала почета

Сместить? Но как? Он собирается жениться на ней... я ничего не могу сделать... :unsure: Да и мы уже давно не ощались...
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru