16 мая 2022, 15:36:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Я воспитывался без отца!!!

Автор The Debaucher, 22 сентября 2004, 18:44:22

viktor@

Я всегда жил с отцом. Мой папа всегда принемал участие в моем воспитании. Я всегда брал пример с него. Он старался чтобы из меня вырас мужчина. Но сложилось не совсем так, как он хотел. Ну или почти не совсем так.
 Мне кажется, что если бы у меня не было отца не многое поменяось бы.
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

IndigoEmoBoy

если по фрэйдизму, то да.
а так, по большому счёту, почему у тебя возник этот вопрос?
неужели ты стесняешься себя?
брось ты это.

<<ArtuR>>

ЦитироватьЯ воспитывался без отца!!!, может причина в этом?

может быть, но косвенно, дело не столько в тяге к мужчине, сколько в отсутствии влечения к женщине... возможно дело в не слишком женственной матери... но это так, предположение...  

sergunya

<<ArtuR>>
Цитироватьдело не столько в тяге к мужчине, сколько в отсутствии влечения к женщине... возможно дело в не слишком женственной матери...

Конечно, мать  - это идеал женщины... Подсознательно мы ищем себе подруг жизни максимально похожих на нее, но если мать не женственная, а это все-таки трудно себе представить: НА СКОЛЬКО она должна быть похожа на мужчину, чтобы в подростковом возрасте сформировался подобный идеал, то есть ведь и другие девочки... К тому же мать в любом обличье всегда остается матерью - любимой и дорогой
Всяческие интересности тут

The Debaucher

<<ArtuR>>
Цитироватьможет быть, но косвенно, дело не столько в тяге к мужчине, сколько в отсутствии влечения к женщине... возможно дело в не слишком женственной матери... но это так, предположение...

Что-то меня ваши предположения веселят все больше... То мы женщин боимся, то наши матери не слишком женственные... О своей я точно такого сказать не могу.

Вопрос можно? А лично Вы когда-нибудь общались с геями? С их семьями?

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

rj-karter

<<ArtuR>>
Цитироватьвозможно дело в не слишком женственной матери...

:lol: Пошёл искать у своей усы! :lol:
На самом деле моя матушка до сих пор пользуется успехом у мужчин - она, одна из самых красивых женщин, которые я видел в своей жизни.  :)
Возможно, дело немного в другом - она довольно жёсткий человек, хотя это и не очень влияло на моё воспитание... она давала мне больше свободы, чем другие матери своим детям и никогда меня не лупила... сильно.  :D
У нас с ней характеры очень своеобразные - мы обычно противопоставляем себя друг другу. :)
На счёт отца, можно сказать точно - я бы не хотел быть похожим на него... ;) Никогда.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

<<ArtuR>>

rj-karter

ЦитироватьПошёл искать у своей усы!

Я говорю не о внешности, а о психологических качествах.

The Debaucher

ЦитироватьВопрос можно? А лично Вы когда-нибудь общались с геями? С их семьями?

Лично нет. Только по интернету.  

rj-karter

<<ArtuR>>
ЦитироватьЯ говорю не о внешности, а о психологических качествах.

Пошёл наблюдать - не сморкается ли она в кулак и ходит ли по квартире демонстративно огаляя свой торс.  :lol:  :lol:  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

The Debaucher

<<ArtuR>>
ЦитироватьЛично нет. Только по интернету.

Тогда понятно...

Нет, Артур, женственность наших матерей тут непричем.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьВозможно, дело немного в другом - она довольно жёсткий человек, хотя это и не очень влияло на моё воспитание...

А мне кажется повлияло.. ты тоже бываешь очень жестким :unsure:
Цитироватьможет быть, но косвенно, дело не столько в тяге к мужчине, сколько в отсутствии влечения к женщине...

Нет, скорее так: Отсутвие тяги к женщине и присутствие тяги к мужчине :)
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru