30 сентября 2022, 22:30:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Я воспитывался без отца!!!

Автор The Debaucher, 22 сентября 2004, 18:44:22

Гефестион

10 декабря 2004, 20:02:40 #10 Последнее редактирование: 10 декабря 2004, 20:21:50 от Bicko
The Debaucher
:D

А у меня полная семья. Так что, вряд ли отсутствие отца - причина гомосексуальности.
Ищу своего Александра Великого!

sergunya

Гефестион
ЦитироватьА у меня полная семья. Так что, вряд ли отсутствие отца - причина гомосексуальности.

У меня тоже полная семья. Но отец правда приемный :ph34r:  
Всяческие интересности тут

Феникс@

я рос без отца. вот только геем не стал. скорее, наоборот.

mechta_666

25 декабря 2004, 01:15:46 #13 Последнее редактирование: 25 декабря 2004, 01:17:12 от mechta_666
а если  мамы нет, может это быть причиной моей ориентации?
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

The Debaucher

mechta_666
Цитироватьа если мамы нет, может это быть причиной моей ориентации?

Ну, если отец в процессе твоего воспитания, учил тебя как е***ь женщин, то вполне возможно...

(Это, разумеется, шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

rj-karter

mechta_666
Цитироватьа если мамы нет, может это быть причиной моей ориентации?

С женщинами этот случай не прокатывает. ;)  Там наоборот - сверхзабота материнская должна быть при отсутствии или присутствии отца - это не очень важно. Просто смысл и мотивация у женского и мужского гомосексуализма совершенно разные.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

-Mike-

У меня вот есть родной отец и он действительно проявлял отцовскую заботу по отношению ко мне, даже я бы сказал излишнюю, но тем не менее я 100% гей.

rj-karter

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Sinoptic

А я не помню, писал ли я что тоже воспитывался без отца, но на всякий напишу еще раз. Даже, можно добавить, что т.сказать в "женском" обществе. Меня воспитывала мама с бабушкой. Воть. не знаю на каком это уровне так сложилось, мне как-то не особо интересно, главное сам факт того что я гей мне больше чем просто очень нравится!  :rolleyes:  

Верман

Это интересно, так как я где-то читал, на счёт "Эдипова комплкса". Это типа область подсознания, формирующаяся в возроасте около 2-4 лет. Отвечающая за сексуальную функцию. И рассуждения там были такие, что если ребёнок в этом возрасте не получает достаточной ласки от родителя противоположного пола, то он проецирует это на всю оставшуююся жизнь. Так, например, если дочка маленькая к отцу обниматься лезет, а отец её игнорирует и говорит, что она плохо поступает, то она потом будет считать (подсознательно), что ей нельзя иметь близких отношений с мужчинами. Если отец её в этом возрасте лупит, и больше ничего - у неё формируются мазохистские наклонности, так как она видит в унижениях и боли единственный способ контакта с противоположным полом... Ну и так далее. Я был склонен этому верить, а вы тут всю идею статистикой перебиваете... :(
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru