27 июня 2022, 14:12:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

ВИЧ и СПИД...

Автор The Debaucher, 22 сентября 2004, 18:28:15

Вы предохраняетесь?

Постоянно и со всеми партнерами
17 (27%)
Всегда со случайными парнерами
8 (12.7%)
Стараюсь, но иногда не получается
13 (20.6%)
Обычно не предохраняюсь
9 (14.3%)
Чаще всего не предохраняюсь
6 (9.5%)
Я вообще не занимаюсь сексом
10 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 75

Nafig

Нет, он совсем не хочет. Может просто предполает, что заразится и теперь вот оправдывает всё
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Между прочим, я просил не обсуждать товарища Дебоушера, а высказывать свои мнения по этой проблеме вообще.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Ujin

The Debaucher
ЦитироватьМежду прочим, я просил не обсуждать товарища Дебоушера, а высказывать свои мнения по этой проблеме вообще.

:lol:
Айм со сори! :( Но моё мнение остаётся неизменным - если нет постоянного партнёра (постоянный - это когда минимум год ни с кем и никуда!!!), то лучше пожалеть себя и других и пользоваться латексом... лучше из толстой резины, специально для анального секса... и лучше с пупырышками.  :P  B)
И ещё: Я не уверен, что эта пословица (волков бояться - в лес не ходить) здесь вообще уместна. Я бы сказал: бережёного бог бережёт... ;) Ну а СПИД можно сравнить с Хиросимой - это так же неизбежно. <_<  :(  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

Цитироватьто лучше пожалеть себя и других и пользоваться латексом... лучше из толстой резины, специально для анального секса... и лучше с пупырышками.

И ты это называешь "пожалеть"?

Ujin

The Debaucher
:P  :lol: Нуууу... можно и без пупырышков.  :P Лично мне нравится там ощущать что-то большое... и хорошо ощущать. А когда думаешь о тот как бы не заразиться, то и секс покажется диким ужасом. ;) Лично у меня секс с незнакомцем без резинки и изнасилование по "ценности восприятия" лежат на одной полочке.  ;)  
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

The Debaucher

ЦитироватьЛично мне нравится там ощущать что-то большое... и хорошо ощущать.

Как я тебя понимаю...  :rolleyes:
ЦитироватьА когда думаешь о тот как бы не заразиться, то и секс покажется диким ужасом.

А мне не кажется. Но я понимаю твою точку зрения. И все же, моя жизнь - это моя жизнь.

Nafig

Ни за что бы не стал с парнем котрого я не знаю заниматься сексом без презерваива. Да и вообще бы не стал заниматься этим с парнем, которого я не знаю :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

ЦитироватьНи за что бы не стал с парнем котрого я не знаю заниматься сексом без презерваива. Да и вообще бы не стал заниматься этим с парнем, которого я не знаю

Есть пословица: "Секс - не повод для знакомства". А дыма без огня не бывает...

PifR

А я не предохранялся вообще ни разу в жизни. Был дважды женат, по ориентации я - БИ. Всегда больше нравились люди своего пола, но я БИ. Поскольку считаю, что и геи и так называемые "натуралы" -ограниченные в сути своей люди. И те и другие лишают себя половины удовольствия, категорически отвергая...
А что касается предохранения: это, на мой взгляд не скажу что бесполезная и не нужная вещь, но..., но зачем? У меня всегда есть несколько партнеров, от 2 до 6/7. но я знаю совершенно точно, что кроме меня, ну и кто то между собой, ни у кого нет походов налево. А если нет вливаний опасных со стороны - нафига мне ваши презики?? Они очень существенно снижают удовольствие.
И не надо их так рьяно рекламировать, просто не трахайтесь с кем ни попадя, и все будет ок!!

Nafig

ЦитироватьА я не предохранялся вообще ни разу в жизни

:shocking:

ЦитироватьИ те и другие лишают себя половины удовольствия, категорически отвергая...

А если секс с девушкой не доставляет удовольствия?

ЦитироватьИ не надо их так рьяно рекламировать, просто не трахайтесь с кем ни попадя, и все будет ок!!

:ph34r: Ну ты даешь.... всё равно есть риск заразиться полюбому. Ты на 100% не можешь знать болен человек или нет. Может даже он сам не знает... Я тебя не понимаю, честное слово :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru